Дубликаты не найдены

Отредактировал ALieNSin 9 дней назад
+211

Однажды в далеком-далеком 1895 году, в США, два единственных на весь штат Огайо автомобиля...

раскрыть ветку 34
+85

... долго искали сеть заправок?

раскрыть ветку 10
+13

Да вряд ли... :) Штат Огайо, в частности г. Кливленд (а затем и Детройт) был одной из передовиц автомобильного производства в США. Думаю, что заправки к тому времени уже не были большой редкостью. Во всяком случае в крупных населенных пунктах. Но как теория -- вполне состоятельна. :)

раскрыть ветку 9
+13

Такая же «утка» была про два единственных на всю Монголию автомобиля.

раскрыть ветку 14
+11
Может про два коня?
раскрыть ветку 7
+2

Ну, скажем так, не совсем "утка", но и не совсем правда. Скорее одна из т.н. "городских легенд", которую упоминает американский полит. обозреватель Джордж Уилл в своей книге "Нивелирующий ветер".

Как гласит информация на сайте ohiohistorycentral.org, первая автомобильная авария действительно произошла в штате Огайо, г. Детройт. Правда было это не в 1895 г., а четырьмя годами ранее: водитель не справился с управлением и автомобиль успешно принял на грудь радиатора ствол дерева, создав т.о. прецедент. В период 1896-1923 гг. в г. Кливленд все того же шт. Огайо выпускалось уже 115 марок автомобилей на бензиновом ходу, так что "всего два" автомобиля в Огайо в 1895 г. действительно быть не могло.

Однако, сразу два Каена на периферии не могли не побудить меня вспомнить сей замечательный баян.

раскрыть ветку 5
0

Да, два дебила это сила...

0

Одессу помните?

раскрыть ветку 6
+1
Таки помним
Иллюстрация к комментарию
0
А шо там?
раскрыть ветку 4
+31

И как раз газели подоспели на просмотр

раскрыть ветку 5
+4

То уже ритуальщики работают.

+2

Ну, у меня тоже сложилось ощущение, что позырить подъехали)

+1

еще и виноватыми останутся)

0

это как те, омские собачки, которые сбегаются что бы посмотреть на  аварию ))

0

присматриваю вторую половину видео, и не пойму о каких газелях ты говоришь, потом до меня дошло

+458

Тот кто ехал прямо по факту вообще ни в чем не виноват. Тут бы и ВАЗ в аварию попал.

Это поворачивающий долбоеб

раскрыть ветку 186
+534

Дело в том, что оба на красный ехали xD

https://dp.informator.ua/2019/05/07/v-dnepre-stolknulis-dva-...

раскрыть ветку 74
+184

Два дебила - это сила!

раскрыть ветку 20
+42

С этим качеством видео и ебучей рекламной плашкой я даже не видел что там есть светофор. Спасибо за видео с большим качеством, которое реально отображает дебильность обоих водителей.

+168

заебись, долбаебы начали друг друга уничтожать. Пускай продолжают, мне нравится.

раскрыть ветку 4
+13

Почему красный не видно на видео?

ещё комментарии
+3
К парням спешили, на гомо оргию
раскрыть ветку 4
+2
Привет всем из Днепропетровска
раскрыть ветку 1
0

Блин имей совесть, я только над видео перестала ржать, а тут твой коммент.

0

Ну кстати тот что поворачивал выехал на перекрёсток на жёлтый, тот что ехал прямо, получается, ехал конкретно на красный.

-9
Обе. Там девушки
раскрыть ветку 2
-11

Их притягивал красный цвет - цвет вкусной красной залупы.

раскрыть ветку 2
-12

Это как)? В обе стороны красный может гореть!

раскрыть ветку 10
-21

ну на желтый же. и это переворачивает картину. долбоеб который ехал прямо.)

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+45

Оба торопыги долбоеба - уже явно на красный ехали, видно же как начинают движение машины по пересекающей дороге

ещё комментарии
+17
Какие-то бляди бьют кайены, пока я не могу собрать даже на ебучий ланос... Да если бы у меня был кайен - да я бы с него пылинки сдувал и ездил бы, смотря во все стороны, как хамелеон. Суки...
раскрыть ветку 47
+57

На кайен не копят)) его идут и покупают)

раскрыть ветку 34
+2

Так кажется именно потому, что не можешь собрать даже на ебучий ланос. Нет, я не о том, что невозможно водить аккуратно, а о том, что пылинки сдувать хочется только с того, что дорого именно для тебя.

+1
Ездил бы до первого ТО?
+1

Друг, все в твоих руках. Освой другую профессию (в IT сейчас деньги), открой бизнес, переедь за границу, иди в политику - вариантов масса. А то так всю жизнь на ланос будешь копить, пока другие кайены бьют, если тебя это так сильно волнует.

Не обижаю, просто бодрю.

раскрыть ветку 2
0

Я так новый Поло купил один раз. Трясся за него  пипец. Но все равно, то поцарапал, то краску разъело, то ещё чего. В итоге продал)

раскрыть ветку 4
-6

У тебя нет сосательного органа.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

у меня сейчас суды за почти такую же ситуацию, только я ехал в крайнем правом 35 км/ч, слевый ряд медленно двигался и перед разрывом сплошной стоял автобус закрывая встречку, а такой же мудак со встречки резко повернул и просто за мгновение выскочил перед носом, я только и успел нажать на тормоза, по логам скорость при столкновении 23 км/ч

в итоге не смотря на то что я двигался медленно, в крайнем правом, не нарушая вообще никаких пдд, у виновника есть возможность свести всё на обоюдку по пункту 12.3, мол двигаться нужно с безопасной для себя скоростью и принять все меры чтобы избежать столкновения

(украина)

то есть не смотря на то что я двигался просто как образцовый гражданин, на меня всё равно можно повесить вину так же как и на виновника, так как я не избежал дтп вызванное виновником, у которого между прочим на месте сразу же права забрали и выписали временные

на возражение адвокта мол средство двигалось медленнее чем тихоходное и не было никаких видимых причин двигаться медленнее, судья заявила что раз дтп произошло причины были, надо было ехать 5км/ч и перенесла заседание на 3 недели

раскрыть ветку 4
+2

Херня какая-то, поворачивающий налево должен был пропустить всех встречных, включая тебя. То что он тебя не видел не делает его невиновным. Обоюдка притянута за уши как по мне

0
Тормозной путь на асфальте остался? Если да то можно ссылаться на что ты сделал все необходимое для избежания дтп, если нет (абс) действительно могут абоюдку влепить
раскрыть ветку 2
+20

А ничего, что он на розовый сигнал светофора перекрёсток пролетает?

раскрыть ветку 39
+62

Я все глаза сломал - так и не увидел сигнал! Вот это понимаю эксперт! ))

раскрыть ветку 27
+13

Даже если и не работал,поворачивающий будет виноват, так как не уступил дорогу

раскрыть ветку 3
+5
Розовые сигналы только для заднеприводных водителей:-)
раскрыть ветку 3
0
Розовый? Это спец сигнал светофора для таких водителей?
0

Пункт 6.14. Водителям, которые при включении жёлтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

А вот поворачивать на желтый запрещено.

0

Розовый?

+2
Тут встретились два оленя. Да и хуй с ними . Главное только себя задели.
раскрыть ветку 1
-2

Там две самочки

+3

Думаю дело в том что водитель каена подумал что он тут самый охуенный...вот незадача...

0

Он думал, что это зеркало

0
Джамшуд неуиноуат, насяльника!
0

Не факт! По этой гифке не видно какой был сигнал светофора и работал ли он в данный момент

раскрыть ветку 1
0
Все таки на красный
#comment_140435768
-24
А то ,что у это поварачивающего..,главная дорога? Не-не?
раскрыть ветку 7
+13

Леночка, читайте ПДД, знаки приоритета при работающем светофоре не учитываются.

6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.

В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета, водители должны руководствоваться сигналами светофора.

раскрыть ветку 1
+10

надеюсь у Вас нет личного авто

+3
Так-то они оба на главной.
+1
Не ты в поворачивающем рулила? В полной уверенности, что по главной?
0

При повороте налево уступи место встречному. Можно половину ПДД не знать, но не это.

0

Если у Елены Прекрасной есть права, предлагаю всем пикабу скинуться на взятку гаишнику, чтобы ее их лишили.

ещё комментарии
+84

На это можно вечно смотреть. Едут по дороге два охуевших и каждый уверен, что все обязаны ему уступать, ибо он, блядь, на Порше!

раскрыть ветку 2
+37
А тут херак, и еще один такой же. Вот это поворот.
раскрыть ветку 1
+25

налево

+34

Я ожидал заезда 300+ км/ч, а потом - хуяквстолбыкровькишкираспидорасило...

Разочарован, но плюсую.

ещё комментарии
+8
+6
раскрыть ветку 6
+15

Первая гифка, прям снаряд летящий. А на второй скграя оперативно приехала...зараннее.

+3
В обоих случаях кажись не жильцы...
ещё комментарии
0

хоть на одном из двух в живых мотоциклист остался? никто не в курсе?

+14
Русский приезжает на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Русский, испуганно:

— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.

А таксист ему:

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Русский смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Русский опять:

— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:

— Зачем остановился?

А водитель показывает ему направо и говорит:

— Сейчас оттуда джигит пролетит!
ещё комментарии
+53

Биба и Боба- два долбоёба.

раскрыть ветку 18
+51
Верхний спокойно ехал, откуда он мог ожидать такой херни
раскрыть ветку 6
+52

ну он ехал на красный.

раскрыть ветку 5
0
В новостях писали, что вообще две девушки были.
раскрыть ветку 2
0

Ага. Две девушки пострадали, которые ехали вместе с водителем. Так-то они были, но немного не за рулем.

раскрыть ветку 1
-1
Долбоеб здесь только один водитель,и он не уступил дорогу
раскрыть ветку 5
+7

И второй тоже, они на красный мчались

раскрыть ветку 4
-3

А долбоеб потому что на кайене, или как?

раскрыть ветку 1
0

Нет, потому что на красный.

+6
Чёрный и синий, а не "два чёрных".
+3

На это можно смотреть бесконечно!

+3
Да у меня порш, пропустят... Подумали оба два
раскрыть ветку 2
+1

Обе