Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет

Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет Дуэйн Джонсон, Гавайи, Венчание, Актеры и актрисы, Фотография, Свадьба, Знаменитости

Церемония прошла на Гавайях. У американского актера и его избранницы двое совместных детей — дочери Жасмин и Тиана.

Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет Дуэйн Джонсон, Гавайи, Венчание, Актеры и актрисы, Фотография, Свадьба, Знаменитости

Всё о кино

19.7K поста58.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел теги. Вижу "Гавайи".
Американцы частенько туда ездят.

Интересно это у них "местный Сочи"? Говорит ли кто-нибудь из них: да сука там дорого и сервиса нихуя нет. За эти деньги лучше в Мексику слетать!

Адресуйте этот вопрос пикабушникам Северной Америки кто знает здесь таких. Может дадут расклад)
раскрыть ветку (54)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я в Бостоне 15 лет.


Для людей из East Coast (сторона Америки, где Бостон и NY, для ориентации) — жалуются, что лететь далеко. Многим (мне) интересней в Японию смотаться.

Для тех, кто на West Coast живет (сторона Калифорнии) — самолёт  и дешевле и меньше по времени. И они чаще туда мотаются.


Для центральной части Америки (Техас, Небраска, Канзас и иже с ними) - я вообще не знаю выезжают ли они за пределы штатов.


Дорого? да! Жалуются ли? Нет. Ибо это остров. Острова по-любому дороже.


И факты

Поездка в Мексику на все включено отличный отель с перелетом на 6 дней на семью из двух детей и взрослых мне стоила где-то $1800 перелёт + $3000 отель (брала заранее)

Лететь 5 часов


Поездка на Kahului, на три дня, отель 3* без еды плюс перелёт на семью : перелёт $2800 + отель $1300. Там оставили около $2000 за еду и экскурсии

Лететь 14 часов


А вообще там такая природа замечательная. Не сравнится с Мексикой. Поэтому все, кто туда едут, прекрасно понимают зачем и сколько это стоит.


И шок-контент : для американцев Турция и Египет — самая экзотическая экзотика. Ровно как и Тайланд.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И шок-контент : для американцев Турция и Египет — самая экзотическая экзотика. Ровно как и Тайланд.
а Абхазия?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знает о её существовании

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет заорал с этого коммента

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

там уже песьеголовцы живут по американским меркам!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Абха-ха-хазия?!(через смех в конце удивлённо)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, не знаю, как уж для американцев - Тай экзотика

но амеров прям ооооочень много в Паттайе, особенно престарелых

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для престарелых.

118
Автор поста оценил этот комментарий

У Дуэйна в крови немало от Маори по его же заверениям. Так что Гавайи для него -не просто курорт.

раскрыть ветку (33)
292
Автор поста оценил этот комментарий

Да по нему и без заверений видно, что нерусский.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да и слышал, что там могут всех венчать/обручить/расписать, не важно с какой страны.. и вроде, как юридической силы это иметь не будет в других странах, именно только, чтобы скрепить союз пары своим словом, т.с. при сведетелях... ну и думаю это красивое шоу и очень романтично)))
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

хм, получается можно свозить девушку на Гавайи, чтобы "пожениться", получить первую брачную ночь, а потом свалить в закат

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком дорогой секс получается
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

во-во! проще в Геленджик смотаться, сделать свадьбу, неделю побрачеваться, а там и развестись не долго, наверно) и не дорого... главное, чтоб потом ещё не пришлось делить, совместно-нажитое...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Геленджике есть будка виртуальный ЗАГС )) тут уже додумались

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, виртуальный загс ещё в аське был... ну это если не считать садик в 80-м году...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В аське не видел в садике не участвовал ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зря))) там можно было запиканками делиться)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный мужик девку вывез в Геленджик :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не в Вегасе разве?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. может и там... не был ни там, ни там... если только в кино... Покидая Лас-Вегас и Пёрл-Харбор...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа тогда точно Вегас, а то я как-то уже засомневалась )) там фишка города такая - женят всех без проверки и ожидания.

А я как раз кино не смотрела )

Автор поста оценил этот комментарий

В любой стране можно устроить церемонию, без юридической силы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

эфиоп твоюмать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Людоедом недавно был?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Чите бы он не выжил
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маори в новой Зеландии, Гавайи тут каким боком?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да они все где-т там *взмах рукой*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже поправили :) Самоа.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Не Маори, а Самоа. Последние обитают на Гавайских островах, а Маори - не особо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Точно. Спасибо, что поправили меня.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Маори!? да его пробабка людей жрала в новой гвинее
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональная бабка?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональная жрица
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эфиопка

Автор поста оценил этот комментарий

Свадьбы, обеды, похороны, поминки +675 1300 69 ** **

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Армянин штоле?
Автор поста оценил этот комментарий
У него мама оттуда вроде
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, маори где-то в Австралии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НЗ
14
Автор поста оценил этот комментарий

 >Говорит ли кто-нибудь из них: да сука там дорого и сервиса нихуя нет. За эти деньги лучше в Мексику слетать!


да

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в Мексике еще и поднять бабла можно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или голову оставить на обочине, или под мостом за шею повиснуть. Не знаю что там сейчас модно у наркокартелей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На туристов им насрать. Максимум отдашь телефон и наличку местной гопоте, если выйдешь за пределы туристического квартала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или влететь на все бабло и почки, но зато получить футболочку с принтом :)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дорого, только маленький процент может себе это позволить, но в америке любят свои курорты, если бы не цены то в мексику бы никто не летал.

На гаванях, и природа на высоте и обслуживание, такая же америка как и везде, просто дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно что жители Канады достаточно часто бывают на Гавайях, в отличие от американцев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую. Действительно дорого, и сам перелет (по сравнению с др.направлениями внутри страны), и все покупки/еда, тк все завозится морем, кроме местной с/х продукции. Которая просто зашибись, кстати.

Я была непосредственно на о.Гавайи, это самый большой из островов, с вулканами, но столица штата на другом.

достаточно глухо местами, но очень красиво. Океан, пляжи, скалы, горы, всякая тропическая растительность, мало народа. И менталитет совершенно неамериканский.

Насчет сервиса - все хорошо, но я была в совершенно нетуристических местах, и снимала не отель, а студию. Во всяких кафешках сервис был оч душевный, но я скорее в захолустье была.

В Мексику / Доминикану поехать действительно может быть дешевле. Гавайи считается недешевым отдыхом, типа Багам.

Автор поста оценил этот комментарий

У Дуэйна дом на Гаваях.

Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне что Гавайи дешевле чем Сочи и намного выше сервисом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, на Гавайях нет такого сервиса для нищих, как в Турции или Египте. Или в той же Мексике.

Но все равно туда летают люди со скромным достатком - за красивой и минимально тронутой природой, а не возможностью нажираться разбавленным пивом у обоссаного бассейна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку