4563

Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет

Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет Дуэйн Джонсон, Гавайи, Венчание, Актеры, Фотография, Свадьба, Знаменитости

Церемония прошла на Гавайях. У американского актера и его избранницы двое совместных детей — дочери Жасмин и Тиана.

Дуэйн Джонсон женился на Лорен Хэшиан, с которой встречался 12 лет Дуэйн Джонсон, Гавайи, Венчание, Актеры, Фотография, Свадьба, Знаменитости

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 27 дней назад
+761
Ааа..так вот почему он "скала"...
раскрыть ветку 90
+389
Был...
раскрыть ветку 36
+403

Сдался... Слабак

раскрыть ветку 28
+38
Так и вода камень точит...
+15

Титан пал! Повторяю! Титан пал!(с) откуда-то...

раскрыть ветку 2
+5
Подточила видать...
раскрыть ветку 2
+58

Ща она ему нарожает целую жменю камушков

раскрыть ветку 2
0
Щебень )
-11
Целых "12 негритят".
ещё комментарий
+161
12 лет взбиралась, пару раз даже родила по дороге)
раскрыть ветку 1
+34

На стояночных лагерях

+69
А она скалалазка
раскрыть ветку 1
+25
Скалолазкавая
+4
Потому что она скалалазка
-75

самый никчемный и бесталанный актер.

раскрыть ветку 44
+67

этот титул уже занят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9
Он же рестлер
раскрыть ветку 2
+6
Зато вроде в 10ку самых богатых входит, как бэ уже пох на таланты, народу заходит и ладно
раскрыть ветку 10
+5
Ну выбрал (или выбрали) амплуа и супер заходит. Неплох.
+15

весьма харизматичный актер, вполне нравится наблюдать за его игрой.

раскрыть ветку 2
+8
Позитивный чувак. А ты чего добился? Пропердел диван?
ещё комментарии
-11

отсыпь мне тоже минусов, поддержу плюсиком, что актер из него ноль без палочки. Единственно его любит камера и внешность киношная, харизму имеет. Втерся в спецэффекты. В целом актеры боевиков особо игрой не отличаются, может кроме некоторых.

ещё комментарии
-17

А кому нужны актеры? Голливуд снимает 1-2 хороших фильма в год. А актеров в голливуде штук 20 минима.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
ещё комментарии
+86

дозрел видать...

раскрыть ветку 7
+59

Какой сладкий пирожок

раскрыть ветку 1
+2

да тут скорей ядрён батон )

+21
После выпадения волос выходит официальная зрелость
раскрыть ветку 1
0

Имаго

+1

Крутая сумка

раскрыть ветку 2
+17
Нахуйсник
раскрыть ветку 1
+152
Посмотрел теги. Вижу "Гавайи".
Американцы частенько туда ездят.

Интересно это у них "местный Сочи"? Говорит ли кто-нибудь из них: да сука там дорого и сервиса нихуя нет. За эти деньги лучше в Мексику слетать!

Адресуйте этот вопрос пикабушникам Северной Америки кто знает здесь таких. Может дадут расклад)
раскрыть ветку 54
+42

Привет. Я в Бостоне 15 лет.

Для людей из East Coast (сторона Америки, где Бостон и NY, для ориентации) — жалуются, что лететь далеко. Многим (мне) интересней в Японию смотаться.

Для тех, кто на West Coast живет (сторона Калифорнии) — самолёт  и дешевле и меньше по времени. И они чаще туда мотаются.

Для центральной части Америки (Техас, Небраска, Канзас и иже с ними) - я вообще не знаю выезжают ли они за пределы штатов.

Дорого? да! Жалуются ли? Нет. Ибо это остров. Острова по-любому дороже.

И факты

Поездка в Мексику на все включено отличный отель с перелетом на 6 дней на семью из двух детей и взрослых мне стоила где-то $1800 перелёт + $3000 отель (брала заранее)

Лететь 5 часов

Поездка на Kahului, на три дня, отель 3* без еды плюс перелёт на семью : перелёт $2800 + отель $1300. Там оставили около $2000 за еду и экскурсии

Лететь 14 часов

А вообще там такая природа замечательная. Не сравнится с Мексикой. Поэтому все, кто туда едут, прекрасно понимают зачем и сколько это стоит.

И шок-контент : для американцев Турция и Египет — самая экзотическая экзотика. Ровно как и Тайланд.

раскрыть ветку 8
+20
И шок-контент : для американцев Турция и Египет — самая экзотическая экзотика. Ровно как и Тайланд.
а Абхазия?
раскрыть ветку 5
0

ох, не знаю, как уж для американцев - Тай экзотика

но амеров прям ооооочень много в Паттайе, особенно престарелых

раскрыть ветку 1
+110

У Дуэйна в крови немало от Маори по его же заверениям. Так что Гавайи для него -не просто курорт.

раскрыть ветку 33
+286

Да по нему и без заверений видно, что нерусский.

раскрыть ветку 17
+46
Маори в новой Зеландии, Гавайи тут каким боком?
раскрыть ветку 2
+41

Не Маори, а Самоа. Последние обитают на Гавайских островах, а Маори - не особо.

раскрыть ветку 2
+6
Маори!? да его пробабка людей жрала в новой гвинее
раскрыть ветку 4
+5
Армянин штоле?
0
У него мама оттуда вроде
0
Я думала, маори где-то в Австралии
раскрыть ветку 1
+14

>Говорит ли кто-нибудь из них: да сука там дорого и сервиса нихуя нет. За эти деньги лучше в Мексику слетать!

да

раскрыть ветку 4
0
в Мексике еще и поднять бабла можно
раскрыть ветку 3
+9

Очень дорого, только маленький процент может себе это позволить, но в америке любят свои курорты, если бы не цены то в мексику бы никто не летал.

На гаванях, и природа на высоте и обслуживание, такая же америка как и везде, просто дороже

раскрыть ветку 1
0

Кстати интересно что жители Канады достаточно часто бывают на Гавайях, в отличие от американцев.

+2

Попробую. Действительно дорого, и сам перелет (по сравнению с др.направлениями внутри страны), и все покупки/еда, тк все завозится морем, кроме местной с/х продукции. Которая просто зашибись, кстати.

Я была непосредственно на о.Гавайи, это самый большой из островов, с вулканами, но столица штата на другом.

достаточно глухо местами, но очень красиво. Океан, пляжи, скалы, горы, всякая тропическая растительность, мало народа. И менталитет совершенно неамериканский.

Насчет сервиса - все хорошо, но я была в совершенно нетуристических местах, и снимала не отель, а студию. Во всяких кафешках сервис был оч душевный, но я скорее в захолустье была.

В Мексику / Доминикану поехать действительно может быть дешевле. Гавайи считается недешевым отдыхом, типа Багам.

0
Сдается мне что Гавайи дешевле чем Сочи и намного выше сервисом
0

У Дуэйна дом на Гаваях.

-3

Скажем так, на Гавайях нет такого сервиса для нищих, как в Турции или Египте. Или в той же Мексике.

Но все равно туда летают люди со скромным достатком - за красивой и минимально тронутой природой, а не возможностью нажираться разбавленным пивом у обоссаного бассейна.

+57
+39
Накопил на свадьбу))
раскрыть ветку 2
+12
На ноги встал
раскрыть ветку 1
+2
Батя, поди, шоху подарил на свадьбу.
+159
12 лет держался...😆
раскрыть ветку 141
+187

Проверял чувства на прочность)

А если серьёзно, то самодостаточным людям по сути не нужны все эти штампы и т д

Мы с женой официально поженились после 5 лет совместной жизни и у нас уже был ребёнок.

Со временем надоедает вся эта волокита с документами и т д и проще зарегестрироваться в загсе и забыть про гемор с документами.

Ничего после подписей и свадебной церемонии не изменилось в жизни.

раскрыть ветку 140
+313

Мы с любимой тоже женились после 12 лет вместе. После 5 лет женятся только щеглы, с горяча. Это как ёлку в марте выкинуть.

раскрыть ветку 85
+25
Это у вас ничего не изменилось. Мы вот тоже недавно поженились, жили до этого 1,5 года, всего 4,5. У меня изменилось. Может не в быте. Но в отношениях да. Я лично почувствовала что это всё серьёзнее, нежели просто живут двое в одной квартире. Это как-то связывает. А мой муж тоже ничего не заметил.
+30

А что, если я вам скажу, что и самодостаточным людям нужны? Я рад за вас. Если вас всё устраивает, то и хорошо. Если моя жена воспитанав традиционной патриархальной семье, и хочет иметь мою фамилию, то с ней что-то не так? А, может, мне именно такая супруга и нужна — об этом не думали?

+42

Опасность волокиты, судов, потери имущества и детей это дополнительная ответственность и даже какая то гарантия, что муж и жена будут более серьезно относиться к семейной жизни. А так, посорились и разбежались, захотел налево, захотела на право....

ещё комментарии