Душистой и яркой сирени вам в ленту!:) В Алматы сирень цветёт в самом разгаре! Уже нашли свои желания, прожевали и съели

Душистой и яркой сирени вам в ленту!:) В Алматы сирень цветёт в самом разгаре! Уже нашли свои желания, прожевали и съели Сирень, Алматы, Казахстан, Цветы, Букет, Instagram
Раз уж сегодня можно добавить на Pikabu немного фото в стиле инстаграма:) 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахер ты дерево ободрала?

Тебе руки вырвать если, сильно обрадуешься?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там сильно подгорело? До соседей прожгло? Если сильно интересен весь путь получения букета, то это было как-то так: устроилась на работу, получила зарплату, узнала про цветочный рынок возле города, проснулась, села в машину, доехала до него, достала деньги из кошелька, оплатила этот букет!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тяги не хватило комментарии прочитать. Это ведь слишком много букв.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самом посте бы написала, и всех делов. Комменты не все читают
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не искала цели рекламировать точки продаж тут! Да и вообще, не думала даже просто, что у непонятных людей и каких-то истерических, будет ко мне столько непонятных претензий. Вот реально жизнь скучная у всех, что докопались до каждой мелочи и устроили истерику без поводов. И все "мужики"! Это что бл*ть такое?! В жизни такого не встречала.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика здесь только у тебя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И все?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотри сама, вскидываешься на любой стеб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вам нужно заняться чем-то полезным. А не докапывать людей в интернете.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит вскидываешься? Это вообще что? Вам заняться нечем?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку