161

Душистой и яркой сирени вам в ленту!:) В Алматы сирень цветёт в самом разгаре! Уже нашли свои желания, прожевали и съели

Душистой и яркой сирени вам в ленту!:) В Алматы сирень цветёт в самом разгаре! Уже нашли свои желания, прожевали и съели Сирень, Алматы, Казахстан, Цветы, Букет, Instagram
Раз уж сегодня можно добавить на Pikabu немного фото в стиле инстаграма:) 

Дубликаты не найдены

+4

Ну и нахер ты дерево ободрала?

Тебе руки вырвать если, сильно обрадуешься?

раскрыть ветку 10
-2

У вас там сильно подгорело? До соседей прожгло? Если сильно интересен весь путь получения букета, то это было как-то так: устроилась на работу, получила зарплату, узнала про цветочный рынок возле города, проснулась, села в машину, доехала до него, достала деньги из кошелька, оплатила этот букет!

-3

Даже тяги не хватило комментарии прочитать. Это ведь слишком много букв.

раскрыть ветку 7
-2
В самом посте бы написала, и всех делов. Комменты не все читают
раскрыть ветку 6
-6

Так что идите и себе руки оторвите, я сильно обрадуюсь.

ещё комментарий
+2

А в Нурсултане бабки не обрывают все цветущие грозди с куста, что бы она  в следующем году цвела активнее и они могли больше веток оборвать?

ещё комментарии
0

А в Ташкенте сирень уже отцвела. Еще две недели назад. У меня перед домом есть старое-старое дерево сирени, уже выше третьего этажа. Когда оно цветет - запах стоит на весь двор...

0

А где в Алмате можно купить сирень? А то срывать совесть не позволяет, а где купить не найду. Жене хочется приятное сделать.

раскрыть ветку 9
0

Между Юбилейным и Меломаном пацанчик вчера продавал букет за штуку)))

-1

На фото 5 пучков, 4000тг)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

За что минус то? За доброе дело, коим я хотела показать приблизительные размеры пучков сирени купленных? Глупо так😲

раскрыть ветку 2
-2

Перечислю все что знаю, а вы выбирайте где удобнее:

Мега центр на Розыбакиева, там цветочный в нижней части тц, около 2000-2500 за букет.

В инстаграме есть аккаунт cvetosladosti 2500 за маленький пучок.

И мы ещё берём рано утром по субботам и воскресеньям на рынке Турксиб, с 6 утра до 8 примерно стоят продавцы, по 800тг колерованная(как на фото) за пучок. Она очень пышная и ароматная там. Дешевле обычная сирень, 700тг за пучок:) Помимо сирени там есть ещё много чего потрясающе красивого и за очень удобные цены:)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, наверное в Мегу скатаюсь

раскрыть ветку 1
-4

Ещё можете попытать счастья у бабушек вдоль дороги, в районе орбиты 4, на перекрёстке Мустафина в Биржана )

0

А запах! Запах какой стоит!!!

раскрыть ветку 1
-3

С ним ассоциируется приход весны 🤗

0

А я с 5 лепестками цветок нашёл. А ну как ешь ,я уже желание загадал...

-6
Потрясающе. Белые кроссовки и загорелая кожа, классно оттеняют яркость сирени на переднем фоне.
раскрыть ветку 10
-3

Фото высветлено, очень темно было рано утром, ездили брать цветы на ранний утренний рынок, работающий с 6 до 8 утра. А кожа просто смуглая.

раскрыть ветку 6
-4
Вы разоружили меня. Это неприятно.
раскрыть ветку 5
-3

И лужа под ногами.

раскрыть ветку 2
-3
Она прекрасна.
-3

Какая лужа?О_О

ещё комментарии