Дубликаты не найдены

+5

Повторю то, что уже не раз повторял: неправильно вступаться за людей, которые сеют ненависть, в том числе и лично к тебе (в числе прочих). Например, в список невинных жертв "срок за репост" попал человек, который размещал призывы перебить всех русских. Уголовные дела против таких людей - это хорошо и правильно.

раскрыть ветку 1
+2

вы бы видели, как в её паблике прополоскали и облили дерьмом диктора данного ролика))

+5

А бывают ли симпатичные феминистки? Они все на одно лицо, имхо обиженные на мужчин за невнимание. Это как бедные афроамериканцы, винящие во всем белых. Я считаю, что обвинение оправданное, оскорблять всех мужчин поголовно, по факту того, что они мужчины? Сексизм. Бывала я в таких пабликах. Злоба и ненависть. Всегда было интересно, почему феминистки не пытаются повлиять на серьезные проблемы, как угнетение женщин в арабских странах? Изнасилование мигрантами? Зато посветить сиськами, всегда, пожалуйста. P.S я благодарна феминисткам за возможность голосовать и прочие стоящие вещи, которые феминистки добились, когда феминизм был чем-то стоящим, а не возможностью неудовлетворённых жизнью баб, отыграться.

раскрыть ветку 3
-4
Эмма Уотсон и она борется за права женщин в арабских странах, в целом есть много красивых феминисток, которые действительно борются за права женщин, а не называют мужчин хуемразями и мечтаю о доминировании над ними.
раскрыть ветку 2
+5

Но ненависти к мужчинам, она не высказывает. Не могу сказать именно о Эмме Уотсон, но многие звёзды стали резко феминистично настроены, потому что это модно, хотя бы вспомним дело с Вайнштейном

раскрыть ветку 1
+5

Тут главное не то, что женщины и мужчины, а то, что закон должен быть един для всех.

+4

Ну они же за равные права? Ну так пусть отвечают.

+2
Калугина за время своей деятельности давно на 282 настрочила, но, кажется, до сих пор не понимает, почему пошла под суд. Мужло тупое за решетку пытается посадить, наверное.
+1

Ее высеры в сети почитать - ненависть фонтаном. А она "шутила". Я за вменяемый феминизм, а этой мадам, надеюсь, впаяют штраф или что-нить типа того. Или заставят писать строчки с восхвалениями мужчин)

-5

блин, дайте ей штраф и пускай нахуй идет.

раскрыть ветку 4
+6

ты хотел сказать в пизду.
Нахуй для неё пострашнее срока.

раскрыть ветку 3
+1

Она просто в жизни хуя не видела и ебанулась на голову. Тут поможет только хуетерапия)

раскрыть ветку 1
-3

да пускай идет куда захочет.

У меня нет ненависти к тем, кто ненавидит меня или таких как я,

но, согласитесь, без ебанутых жить было бы немного скучновато.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: