Дубликаты не найдены

+44
А почему синички?
раскрыть ветку 16
+21
есть поверье что если к вам прилетела синичка - это душа погибшего близкого человека
могу ошибаться
раскрыть ветку 8
+18
А если скворец?
раскрыть ветку 4
-23
где-то читал, что раз синички любят сало, значит это души умерших хохлов
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Это мой универ :)
И прикол, по сути, поймут только общажные. Синички ищут в общагах любые щелки, приоткрытые форточки и пытаются влезть в комнаты. Если не получается залезть, они долбятся в раму, доводя жильцов до белого каления.

З.Ы. Ладно бы ещё синички. К нам белки залазят в форточки на 4-5 этажах и воруют крупы, семечки и т.п.
раскрыть ветку 6
+2
а у нас холодильник сломался и мы сделали глупейшую вещь,вывесили еду в пакете за окно, в итоге полкило сыра было выедено за 4 часа пока мы были в универе(
+1
Как мило))
раскрыть ветку 4
+22
Это настолько не смешно, что просто пиздец...
+21
ХАДАХАХВАХАХАХЖХАХАХА БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВСЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩА МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФИБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ СЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ АХАХАХА ХДХДХД
раскрыть ветку 10
+25
Переиграл мальца
раскрыть ветку 2
+8
Copy-paste, sir (:
+1
ВИИИТЯЯЯ!!!)))
+1
Дай скайп Петросяна.
0
Уже комментарии с MDK постят.
раскрыть ветку 4
+2
Откуда ты знаешь какие комментарии на МДК?
раскрыть ветку 2
0
Не ссы, отсюда же и забрал.
-1
Не смешно было читать, пока до Петросяна не дошел :D
+7
Игра слов- худшая форма комедии (Симпсоны)
раскрыть ветку 1
0
Поешь говна
+7
Мне крупно повезло, меня отчислили из НГУ, но не успели задушить...
+6
Чтоб лучше пахли
+4
Анекдот: "В кабинете главного чекиста страны висел портрет Пушкина.
Однажды его спросили:
- Почему у многих портреты Дзержинского, Ленина, а у вас Пушкин?
- Так ведь это же он написал: "Души прекрасные порывы!"
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
таков наш Универ)
+2
Эта фраза пошла в массы в прошлом году и застал её по сути только наш поток. На лекции по мат.анализу синицы, залетавшие периодически в аудиторию и шугающие непривычных первокуров, уж очень обнаглели и препод, как человек юморной, не упустил случая пошутить: "Видите этих синичек? Это души отчисленных студентов".
0
:(
0
@moderator, тег "вк"
0
Синичка дело говорит!
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
это у нее или него в общем у птичка соломинка от чупа чупса там?
раскрыть ветку 2
0
это момент дефекации (;
раскрыть ветку 1
-3
Так свежо! Всего- то двести лет шутке. Души прекрасные порывы и тд.
-8
Типичный Омск
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: