Душевые Мысли. Выпуск 2

Все мы любим подумать в душе, и обычно мысли в таком случае приходят довольно странные. Описать их сложно, но мы бы назвали их моментами абсолютно бесполезного прозрения. Реддит такое обожает, специально для Душевых Мыслей был создан сабреддит r/ShowerThoughts. r/етранслятор отобрал и перевел лучшие "откровения" прошедшей недели.

Душевые Мысли. Выпуск 2 Перевод, Reddit, Мысли, Размышления, Длиннопост

1. Если бы электрические угри вымерли 1000 лет назад, мы бы думали, что они были просто фольклором.


2. Людям, которые по собственному желанию ходят на курсы для родителей, они на самом деле не нужны.


3. Просмотр сериала «Стар Трек» не на языке оригинала (английском) гораздо реалистичнее, так как слова персонажей не синхронизированы с движениями их губ. Причиной тому Вселенский переводчик, который переводит инопланетную речь на ваш родной язык.


4. Всего вышло 662 серии «Симпсонов». Если предположить, что каждая серия равняется одному дню в их мире, то с первого эпизода прошло менее двух лет. Это объясняет, почему персонажи совсем не стареют.


5. Случайно сотворить жизнь намного проще, чем случайно спечь пирог.


6. Мы пытаемся ложиться спать пораньше, чтобы встать пораньше, чтобы прийти на работу пораньше. Если мы можем, мы уходим с работы пораньше, чтобы пораньше приготовить ужин и пораньше умереть от стресса и заболеваний, вызванных им. Быть может, «попозже» не так уж и плохо?


7. Класть открытую книгу страницами вниз, чтобы запомнить, где вы закончили читать, значит использовать всю планету в качестве закладки.


8. Если ваши друзья советуют вам не поддаваться давлению сверстников, и вы с ними соглашаетесь, то вы, фактически, поддались давлению сверстников.


9. Мы с легкостью подготовимся к зомби-апокалипсису, если всем мертвым людям будут связывать шнурки вместе перед тем, как их похоронить.


10. Люди охотятся с помощью оружия, животным приходится охотиться с помощью ЛИЦА.


11. Если вам хочется полбанана, то вам также не хочется полбанана.


12. Ваш внутренний ребенок на самом деле является самой старой частью вас.


13. Тридцать лет назад мы перешли с бумаги на пластик, чтобы спасти деревья и экономику.


14. Древние монеты забытых цивилизаций до сих пор являются действительной валютой, у которой просто резко увеличился обменный курс.


15. Мы сердимся, когда люди, с которыми мы разговариваем, не придерживаются сюжета разговора, который мы для них придумали у себя в голове.


16. Если бы интернет-провайдеры рекламировали минимальную скорость своего интернета вместо максимальной, покупатели больше бы им доверяли.


17. Младенцы – единственная выходящая из человеческого тела вещь, которую хотят подержать другие люди.


18. Когда человек говорит вам, что он бессмертен, вы не можете юридически это опровергнуть.


19. Воры искренне хотят, чтобы ваша жизнь была успешной.


20. Поиск работы заключается в том, чтобы убедить кучку Мистеров Крабсов, что вы Губка Боб, когда на самом деле вы Патрик. Затем вы медленно превращаетесь в Сквидварда.


21. Люди, жившие 200 лет назад, даже представить себе не могли, что в будущем человечество будет общаться, тихонько стуча по стеклу.

Предыдущие выпуски: Выпуск 1

Пост подготовлен телеграм-каналом r/етранслятор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта магия душа!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку