Душевный отзыв о мультиварке

Баянометр молчал

Душевный отзыв о мультиварке Отзыв, Мультиварка, Интернет-магазин, Rozetka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: мужики женятся только из-за того что не могут сами о себе позаботиться и им нужна прислуга, а то с голоду сдохнут в плесени и грязных трусах.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А трусы какой режим мультиварки стирает?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, любой. Режим кипячения...только запашок по квартире будет тот еще)

2
Автор поста оценил этот комментарий

не обобщайте всех мужчин. страшно подумать, если бы все так и было. к счастью, таких надо просто вовремя опознать и не выходить замуж за них

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и не обобщаю. Просто вот часто такое мелькает перед глазами: "зачем нужна девушка, если есть мультиварка?", "зачем нужна девушка, если японцы создали секс робота?" "зачем нужна девушка, если есть робот пылесос"..и эти вопросы в порядке вещей.


Но стоит спросить: "зачем девушке мужчина, если он даже еду разогреть не в состоянии?", "зачем нужен мужчина, если девушка сама работает и следит за бытом?", "зачем нужен мужчина, если от дилдо проблем куда меньше", "Зачем нужен мужчина, если он хочет чтобы девушка прислуживала ему"  то тебя сразу загоняют в минусы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы. но чаще такие тексты относятся к разряду шутки и на самом деле мужчины так не думают. это какой то современный юмор, который мне, честно говоря, тоже надоел) насчет минусов не знаю даже что сказать. это как повезет

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, потому что эти вопросы задаются в шутку, а ваши звучат вполне себе серьезно?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, скажи ты своей жене, что не женился бы на ней никогда, будь у тебя изначально мультиварка...она бы не оценила такую шутку. Шутить тоже надо уметь.  Никому не приятно слушать про себя гадости, даже если ты не серьезно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство юмора у всех разное
Мои женщины порой спускали мне гораздо более грязные и чернушные шутки, да и ответочки с их стороны прилетали не слабее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку