Душевный отзыв о мультиварке

Баянометр молчал

Душевный отзыв о мультиварке Отзыв, Мультиварка, Интернет-магазин, Rozetka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь. Это просто кастрюля с наворотами. Ну если он женат на кастрюле...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты кастрюля. Мультиварка - суперская приблуда, когда живешь один. Как жена, только не сосет. Это только глубоко холостячный человек оценит, вечно занятый на работе, и не пиздюк, когда уже пельменей и габургеров не надо.
Всыпал в неё чо там надо по инструкции по-быстрому - и ушел себе дела делать. Да хоть из дома вообще уходи. Следить не надо, всё наварит и выключится. Еще и подогревать будет, чтобы я ноги еле приволок вечером домой - а в ней супец или там плов, к примеру, тёпленький, настоявшийся... Над плитой торчать не надо, плиту и кафель отмывать не надо, надо лишь отработать парочку рецептов по времени и на соль-перец... А когда газа нет и плиты - так вообще бесценная штука! Я так год жил. И знаешь, многие жёны/девушки НЕ ТАК вкусно и просто готовят, как моя китаяночка за 2000 рублей...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это только глубоко холостячный человек оценит

Да я 99% готовки делаю в мультиварке... Мясо пожарить, жаркое, суп, каша, рагу, да в ней все можно делать... Пельмени только на плите варю :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода так жил, кайф. Правда, с появлением плиты пореже стал пользовать.(с плитой в комплекте оператор шел, думаю дело в этом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку