Душевных метаний пост

Добрый день. Захотелось выговориться и возможно услышать разные мнения.

Кто читал мой пост (один он у меня охохоох) тот знает, где я работаю. И вот знаете, последнее время совсем куда-то не туда мы все катимся. Наверное, так происходит везде и я просто не замечала. НО Приходишь молодая-красивая с опытом/дипломом/идеями пашешь 5 лет, все хорошо вроде, делаешь все (реально хороший работник). НО Администрация своих людей пропихивает постоянно – значит не стать заведующей или кем-то повыше, все твои гениальные идеи рубят на корню ШО ТЫ ДУРА ЛЕЗЕШЬ, ШО ТЫ! сиди и не лезь и т.д. График вообще огонь: выходные в пятницу и в четверг. В субботу и воскресение работай мать до 19.00. Огонь. Родственников не видишь, с друзьями не пьешь.. Конечно можно долго еще жаловаться.


Но как говорят пикабушники: че ноешь! МЕНЯЙСЯ!


И я начала. Смотрю/обучаюсь разные доп. профессии. Сейчас фотографирую. Есть подписчики, инстаграм… Вроде нравятся людям фото, заказы есть. Но и основную работу не бросила, т.к. ипотеку плачу. Мне 27 и уходить на новую специальность сложно. Сложно морально и по финансам страшно.


Знаете, это ощущение когда ты ходишь, фотографируешь, летишь на новый заказ, все получается и как-будто горишь новым огнем. Легко так на душе. И вот уже страшно от того, что у тебя что-то получается)


Может кто-то был в моей ситуации? Напишите, ваше мнение.

П.С. прикрепила пару фоток без лиц )

Душевных метаний пост Текст, Профессия, Фотограф, Нужен совет, Длиннопост
Душевных метаний пост Текст, Профессия, Фотограф, Нужен совет, Длиннопост
Душевных метаний пост Текст, Профессия, Фотограф, Нужен совет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, большинство людей привыкли быть серыми мышками и бессознательно боятся достигнуть успеха. Это страх резких изменений в жизни.


Как вариант, найти работу 2/2 и параллельно заниматься своим делом, пока не поймешь сможет оно тебя обеспечить или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю. Работаю и после работы занимаюсь фотографией, зарабатываю денежки, но не большие пока. Но как вы правильно сказали просто все бросить и уйти в "свободное плавание" страшно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку