Душевные комменты

Душевные комменты Комментарии, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам подбирал людей у нас на о.Русском, кто-то переоценил свои силы и пешком далеко зашёл, автобусы там плохо ходят, кто-то на великах заехал, а на обратном пути цепь порвалась - вёз велики и ребят, с работы ездил или с отдыха - старался помочь таким путникам и тут сам стал одним из них, т.к. уехал с друзьями за 350км от дома без "обратного билета".

Лето, август, разгар сезона у нас в Приморье, друзья собрались ехать в путешествие по краю (вышло что колесили 14 дней, 2000км), а у меня новая работёнка, 4 месяца как устроился, никто и не думал давать отпуск.

Туда я сделал им сюрприз и поехал с ними на 1 ночёвку, 350км из них 200км грунтовки в одну сторону.

Отдохнули круто, но мне нужно ехать в город, сказал - подвезите до людного пляжа, а я пойду автостопить (первый и последний раз) - подвезли, попрощались и я пошёл вдоль пыльной дороги. Спустя очень малое количество незаинтересованных машин мимо проехал УРАЛ с люлькой, я даже не поверил что меня в итоге повезёт мотоцикл) Мужик сказал "не бросать же тебя тут" и повёз в нужном мне направлении.

На развилке ему нужно было в другую сторону и я собрался выходить как мы увидели маршрутный автобус, который бы сильно мне помог - мотоциклист дал по газам и вот мы уже в вираже тормозим перед автобусом, я на ходу кладу ему в руку денег и бегу к открытой двери автобуса (это они так в жару проветривали салон) - увы, меня отказались (всё это происходит на ходу - автобус едет, я бегу) взять и уже ни мотоцикла ни автобуса, а до населенного пункта часа 3-4 ходу. Делать нечего, шёл больше часа по грунтовке, на руке у меня был найденный на пляже оранжевый резиновый сапог с углем начерченным конечным пунктом "ВЛАДИВОСТОК", только через час до меня дошло что этот сапог только отпугивал людей, но на Максима это сработало обратным образом, в общем я доехал с ним прям до дома! 500р что оставались у меня в кармане отдал ему и это как он сказала много (ага, за более чем 200км пути...).

Общались с Максимом какое-то время, оказывается работали рядом - в порту)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку