-11

Душевная близость.

По-настоящему близкий человек - с которым можно провести время совсем без интима: с удовольствием поклеить вечером обои, поесть супчика и даже лук, поиграть перед сном в героев 3 меча и магии и уснуть в обнимку. А утром позавтракать и пойти по своим делам и тоже безо всякого интима.. блин, да что ж такое-то, почти же получилось.

Дубликаты не найдены

+13

Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею. Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...

раскрыть ветку 1
0

Ну знаешь, клеить обои на Памелу Андерсон.... а ты настоящий бригадир....

+8

Ты там дрочишь что-ли на свой текст?

+4
Через несколько лет исключительно духовной близости, начинаешь прыгать на стену. Я так замуж сходила.
+4

А зачем ей(ему) импотент(фригидная)?

+2

Да ну нафиг, динамо какое-то

+2
А как же душевно потрах..Ся?
+1

Обои криво поклеил. Вот и не получилось.

0
Не ну оно конечно может так получиться. Но это вряд ли.
Бляяяя, хотел сейчас умную мысль написать и завис, я на перезагрузку 😂
0
Сегодня 2 каких-то уебана утром не разьехались на перекрёстке перед предприятием, где работаю, создали пробку и я не успел купить сигарет.
Эти полдня были ужасны! Я пытался заедать желание булочками, кофе и чаем, но безуспешно. Огонь и ненависть ко всему сущему терзали уголок сознания, который некоторые называют душой.
Однако сейчас, на обеденном перерыве, я насытился никотиновым дымом, моё настроение благодушно, и я поставлю плюсик этому плохо связанному потоку мыслей, ибо жизнь прекрасна, влюблённость и ужасна по своей природе, и удивительна одновременно
0

- Молодой человек, ты спал с моей дочерью?

- Мы даже лук вместе ели

0

Да конечно, можно! Предварительно хорошо этого человека оттрахавши!!!

0
Это фреедзона высшего пилотажа...такого я еще не видал
раскрыть ветку 1
0
Была у меня такая дама - сколько ночей провели за разговорами под рюмочку, у меня менялись женщины у неё мужчины, а разговоры так и остались. Сейчас оба при семьях, но дружба так и осталась, правда посидеть получается реже и не на всю ночь, а вечером.
0

Щас бы природу обманывать.

0

А я вот без интима не могу. И утром трахаться хочется и вечером. Если день не потрахаюсь\дрочу, у меня крыша едет.

раскрыть ветку 5
+3
Держи в курсе
раскрыть ветку 4
+1

Хорошо. Сегодня еще не трахался\дрочил.

раскрыть ветку 2
-1

Все еще не трахался. Думаю, может подрочить...

0
Это все герои третьи виноваты!
0
Потому что, брля, в героев играете, а надо в секис.
раскрыть ветку 2
+1
В Brazzers играть надо!
раскрыть ветку 1
0
Вот если из контекста вырвать то инцестом попахивает. Чёрт, вся их контора инцестом попахивает))
-1
Настоящая близость - это когда с уханьем можешь пернуть рядом, а она укоризненно пернет в ответ
-7
Ну блин, думала понятно, что почти получилось обойтись без интима, но в итоге фэйл ;))) и то потому что сколько можно трахаться, решили для разнообразия передохнуть, но хрен там
раскрыть ветку 2
+1
Уфф, обошлось))) ибо пол участников в посте был подозрительно не указан.
0

Да ладно, можно подумать, интим мешает душевной близости :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: