Душераздирающее зрелище

Душераздирающее зрелище Ослик Иа, Эстетика ебеней, Помойка, Все тлен, Мягкая игрушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати. У меня вопрос.   Кто- нибудь рад получить такого замечательного ослика в подарок? Ну что с ним делать?  Выкинуть очень жалко, а девать некуда.

Можно подарить   букет из фруктов,  прыжок с парашютом, абонемент на посещение спа-центра, подарочную карту магазина косметики, прогулку на лошадях,   Да чо уж там, я была рада если б мне подарили офигенскую сковородку в конце-концов!!

Но вот что делать с огромной мягкой игрушкой?

Я даже в детский дом звонила.  Хотела им привезти шестнадцать мешков со своими плюшевыми ослами. А они не берут(((

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня средне-большой бегемот есть. Очень удобно под спину подставлять, когда фильмы смотришь или читаешь) А ещё зимой он совместно с игрушками поменьше сквозняк от окна закрывает (у нас окна в пол, но мы никак порожек не можем поставить, ленивые).

Но если мне ещё большую игрушку подарят, я не обрадуюсь. Давать-то некуда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу мягкие игрушки, а огромные - втройне ненавижу. и да, я бы выкинула. если человек предупрежден, но не послушался. мне такой монстрелло дома не нужен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну подарил дед точно такого же.. У нас однушка, мы и забирать не стали. Стоит у дедушки с бабушкой. Попросила больше не тратить деньги на такие игрушки. Купил за 4000 р. Сыну 1.8, вот зачем ему этот ишак, как его назвал дед..
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с удовольствием получила бы такого Ослика( но скорее всего доставка будет дороже чем она сам в 300 раз(

Автор поста оценил этот комментарий

У меня Бабушка в детском санатории работает. Они мягкие игрушки не берут, потому-что они пыль собирают. А стирать их негде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку