Душераздирающее зрелище

Душераздирающее зрелище Ослик Иа, Эстетика ебеней, Помойка, Все тлен, Мягкая игрушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кстати удивлялся. Если выкидываешь - ну выстави на Авито бесплатно, даже до помойки не надо будет нести. Жалко как то... Хотя у нас люди и котов в собаками в мусоропровод выкидывают вместе с лотками, хули тут удивляться.

раскрыть ветку (39)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато попросят привезти на другой конец города.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же только бонус - посылать нахуй с такими предложениями.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное морально узаконенное публичное право посылать на *** - всех кто просит привести бесплатно на другой конец города в ебеня. Авито генератор ненависти 21 века


--------

*p.s. - кроме инвалидов с серьёзными ограничениями не позволяющими самовывоз.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никто же не скажет "Слыш, терпила, привези мне игрушку по такому то адресу" Всегда будут говорить, что я мать 15 детей-инвалидов без рук и ног, сама мать тоже инвалид - колясочник и у них сейчас 15й ребенок умирает и перед смертью хочет обнять этого плюшевого осла... А я как человек воспитанный, не смогу даже попросить доказательства типа фотографий итд и не хочу нарываться на дураков или агрессию. Поэтому или приезжай и забирай, или иди лесом. Я не хочу потом страдать морально, что я отказал больному человеку в последней радости...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты такой "я инвалид, мне подарили игрушку. но я вынужден её отдать так как неизлечимо болен, и хочу подарить свою вещь чтобы она принесла пользу людям"

- врать не хорошо, но против моральных уродов ложь иногда необходима, хотя лучше всего "всечь" моральным уродам. Порка иногда хорошо отрезвляет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я колдун, лежу умираю уже месяц от рака, пока игрушку не подарю, не могу сдохнуть - сатана не отпускает. Заберите ослика!

41
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в доме завелись клопы, и у них были гнезда в этой игрушке,  а может это просто постановочное фото,  просто сфотографировали и забрали,  могли положить рядом с мусорником чтобы кто то забрал даром,  в мусорник то не кинули, как знать. Я например на авито ничего не выставляю,  потому что потом начинается цирк с шапито.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью поддерживаю. Мог бы многое продать или отдать, но как представлю весь этот блядский цирк с конями - ну его нафиг.

Ноутбук старый пару лет назад решил продать - какие мне только мошенники и дебилойды не позвонили. Неприятно. Отдал соседу за пиво по итогу и симку выкинул.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже с помойки не взял. Жил в общаге в молодости, знаю что такое клопы, хоть меня они и не кусали - у меня гепатит. Но я бы не рискнул... Просто сам уже наверное раз 20 точно видел пиздатые игрушки на помойках. Причем специально мимо них не ходил, значит их намного больше...Наверное все таки это похуизм людской или нежелание связываться с кем бы то ни было.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Запечатлел аналогичную картину
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такого видел недавно
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда проще за 5 минут одеться и дойти до помойки, чем тратить время на неадекватов с Авито. Я как-то выставляла там пакет с детскими игрушками, мол, "придите - заберите, отдаю бесплатно, единственное условие - самовывоз". В итоге посыпались звонки: "А почему отдаёте? У вас кто-то умер? А они новые? Нет? Да вы охуели, нам подержаного не надо! А привезите нам в Хуево-Кукуево, нам 8 месяцев и мы не можем ездить так далеко". Одна дама забронировала со словами: "Я к 6-ти вечера подъеду и заберу". В итоге я просрала весь вечер в ожидании, и в конце концов она просто заблокировала мой номер.

Теперь всё ненужное аккуратно собираю в чистый пакет и оставляю возле контейнеров с подписями "одежда", "игрушки" и т.д. Расхватывается за полчаса.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких тролить люблю...


-У вас кто то умер?

-Все умерли! Я один остался!


-А это новые?

-Конечно, я же идиот, только что сходил купил и решил за треть цены вам продать.


-Заберу за ****** рублей

-Не заберешь...


-Давайте за ****** за ******* можно уже взять (список чего можно взять)

- Ну так берите! Это же лучше намного!


-Готов купить за ******

-За ****** готов вам предложить такую же, только серую.

-Мне нужна красная!

-Ну так берите. Цена указана. А не хотите - серая за вашу цену.


-Оставьте мне до ******

-Могу оставить только на час. Позвоните перед выездом за час - буду вас ждать.

-Но я смогу только **** числа

-Ну позвоните, если никто не купит, то будет ваша, но я отдам первому кто приедет.


Итд Итп.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть просто наглухо больным уёбком чтобы ВЫБРОСИТЬ живое существо
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад только в нашем городе одна девушка пошла мусор выкидывать , слышит громкий плач. Даже подумала, что детский. Залезла в мусорный контейнер, нашла на дне пакет завязанный , в нем двое котят одномесячных, только самые что научились. Сейчас у меня на передержке. Этим повезло, их нашли, а сколько таких умерло от голода и холода вот так выброшенных(

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да это еще что... У нас сейчас капитализм. Что куплено, то - моё. Как говорится Мой ишак - хочу ебу, хочу - ездию! И к животным отношение такое же. Как к вещи. И особенно часто это как раз у родивших баб. Материнский инстинкт отключает и без того неразвитый мозг. Кота или собаку вообще в окно выкинут, если будет хоть ПОДОЗРЕНИЕ что что то не так с их ребёнком из за животного. Это конечно пиздец, но такое сейчас сплошь и рядом. Тоже самое относится к покупке детям котят и щенят. Ну раздавит, ну задушит. Ну и в рот его ебать. Нового купим. Зато дитятко при деле.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я - однажды родившая баба. У меня 5 кошек, 1 псина и 1 сын. И я - зооволонтер. И таких нас тысячи. Поверьте, причина безответственного отношения к животным не в мастерском инстинкте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не все же такие. Но их достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в нас жестокость, во всех. Лет десять назад одна знакомая довольно спокойно, хотя и без радости рассказывала мне, как взяли кошку в квартиру. Та стала гадить, и однажды она столкнула животину с подоконника 3 этажа. Так я и не понял, как к этому относится. То ли это какая то здоровая крестьянская сметка, то ли то её тревожило, и решила поделиться грузом. Вот как я сейчас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие люди не всегда готовы к тому, что следующими с воображаемого балкона полетят уже они. Например когда богатый муж найдет себе кралю помоложе. Или как то так. А уж старость вообще сделает и них жалких уродов. И уже новые дети будут пинать старух под жопы, со смекалкой, а старушки будут тихо плакать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух везде капитализм виноват, а при союзе пенопласт из молочной пены был...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди виноваты. А капитализм просто развязывает руки сомневающимся и убирает остатки совести уже у потомственных пидарасов.

Автор поста оценил этот комментарий
Кошка бросила котят - Адам Смит виноват
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но много ли ты знаешь людей готовых забрать взрослое животное? Или может сотни у нас приютов по стране? Это ведь и от безвыходности в том числе. И за права животных у нас борются полтора инвалида. И поголовной регистрации животных нет.


А так выкинули котика, его нашли на улице, проверили чип, пришли к хозяину и ему предстоит охуенный вечер в полиции за объяснением почему его животинка на улице одна бродит. Не справился с объяснениями? Забить чёрным сорокасантиметровым дилдо Впаять штраф и полгода условно. Но, как говорится, не в этой стране.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в порядке, он дома ;)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Кишинёве есть национальная традиция - "Караван Деда Мороза": в начале декабря (у нас 2 Рождества празднуют, 24.12 и 07.01) на Центральной площади волонтёры собирают всё, что могут люди дать детским домам и малообеспеченным семьям, а потом развозят сами (отчёты и т.п. - всё прозрачно, без фальши, списки и фото публикуются по всем сетям и на сайте волонтёров) - в основном люди туда и несут игрушки, одежду, памперсы, всяко-разно..

У нас с другом дочки ровесницы, у него минивэн - мы раз в год (3 раза получилось, потом дети повзрослели) собирали в декабре вместе с дочками все ненужные вещи и игрухи, потом ехали на оптовую базу продуктов, покупали мешок гречки/риса, ящики консервов, мешками картоху и т.п., мой однокашник владелец фирмы по пошиву игрушек - он нам по себестоимости продавал мелкие игрушки... всё грузили в его "Фольксваген-Шаран" - и напрямую в детдом, директриса нас встречала, отдали - уехали.

* самое тяжкое - видеть этих детей, которые бегут всем гостям навстречу.. :-( После этого видеть как Иа выбросили - ппц! :-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в армии так же масло и сгущенку давали. Давали всем, мы потом радовались, но жрали ее потом только дембеля. Не удивлюсь, если ваши подарки потом отбирают у детей и относят по домам.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тут дохлого удава на помойке видел...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясебе... А похоронить лень было кому то что ли... Странно как то. Удав конечно не кот, но не на помойку же. Все равно животина как никак. Кто то же и его любил и ухаживал...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В унитаз не влезал видимо
Автор поста оценил этот комментарий
Дак и детей в мусорку выкидывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не новость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку