Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Душ & Ванна?

Недавно делали пост в соцсетях "До-После", где хозяин квартиры захотел поменять душевую кабину на ванну. Что, казалось бы, вполне логично. Но в процессе работы у нас разгорелись целые дебаты на тему того, что все-таки лучше ставить в квартиру - душ или ванну? Кто что думает по этому поводу?

Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост

Что лучше  - душ или ванна?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от возраста, многие после 50 ванну принимать не могут, остаётся только душ.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Что такого происходит, что ванну принять нельзя?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно в неё забраться, возраст все таки, болезни суставов. Но не большинство после 50
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда понятно. Я тут недавно выяснил, что мои родители иногда принимают ванну (обоим за 60). Узнал, когда они затеяли ремонт в ванной и решили ставить именно ванну, а не кабинку. Хотя не сказать, что пышут здоровьем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня знакомы дед в 94, сварищиком трудится, за рулём катается и бегает по 3 км в день, а Зельдин в 100 свои лет в кино и театре играл. Но это не все(
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть болезни. У тещи Паркинсон. В ванну совсем никак. Даже с помощью сложно. Тут только душ конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я говорю. Но в 50 это не большинство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку