Душа наизнанку

Всех с наступившим!

Кто-то празднует, а кому-то необходимо выговориться. Не знаю как внутри себя все успокоить, а НАДО. Начну с начала черной полосы.

Прошлый год у меня не задался. Летом мой новый начальник все-таки дожал меня и теперь я оффициально в декрете. Проработав 3,5 года из "декрета" на удаленке, попасть на обеспечение в 50 руб в месяц очень обидно.

Еще обиднее-это осознать, что человека, с которым я прожила 4 года в браке я не знаю вообще. Сразу после потери работы мне было отказано в финансовой помощи,так как один он всех не потянет и что работу я пока не нашла его не волнует. Да,развод состоялся в ноябре, но в связи с праздниками получить бумаги и подать на льготы мне светит только в этом году. Аллименты ниже МРОТ, об аллиментах на мать мне рассказали в суде, но исковые под новый год стараются отклонять.

Первые месяцы после раздельного проживания я его не слышала, а потом ко мне пришли органы опеки, милиция и т.д.  Короче я же должна страдать? В итоге у меня еще +кредит на адвоката и 2 исковых, а так же на нервной почве головная боль и проблемы с кожей головы.

Дети маленькие еще. 3,5 года и 1,5 года. Какая работа? Ночная с частичной занятостью. Но на НГ я пытаюсь выжить, так как работы нет.

Дети часто болеют, а отпраздновать НГ с двумя детьми, которые температурят-это лучшее, что может быть.

Что еще могло пойти не так? Сегодня в 6 утра нас с собакой неожиданно бортанул проезжавший мимо трактор (нет мы ему не мешали и были на тротуаре. не справился по неопытности) и собака испугалась.

Душа наизнанку Черная полоса, Нужен совет, Длиннопост

Покусаны обе руки, лицо в смятку.  Эх...

Да крыша над головой есть, да помогать мне никто не поможет и да, с такими руками и лицом меня ждут на всех собеседованиях (подработки на короткие контракты, все остальное не предлагают. Работодатели боятся, что на больничных сидеть буду).

Не пост, а куча непонятного текста, но вот такая каша в голове. Но мб кто посоветует, как из данной попы вылазить? Как психологически, так и в остальном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку