Дурова ведь уволили..

Дуров не давал данные пользователей ВК властям РФ...теперь его нет...я с удовольствием посмотрю на тех, кто пишет "москалей на ножи", "шашлычки" и т.п. Пусть им запретят въезд в РФ, пусть весь узнает "героев", пусть их матери будут рыдать. Может тогда они поймут что натворили.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда думаешь, что вконтактик не сливал, когда была команда?
А самое смешное, что такая фигня во все стороны работает. Например, сдадут с потрохами тебя, когда ты запостишь призыв к репосту инфы, что очередной упоровшийся депутат сбил на остановке очередных простых людей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я конкретно про майданутых
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что ты конкретно про них. Но наша реальность такова, что любой инструмент можно использовать не только во благо, но и во зло.
Как с контролем над сетью произошло. Ведь подавалось все под видом борьбы с детским порно - хорошая и правильная цель. А теперь без всякого решения суда можно заблокировать любой сайт. Например, политических противников. Или, к примеру, пикабу - делаем пост, уходящий в минуса и, желательно, такой, который даже коментить никто не будет. Ждем пока он опустится пониже в выдаче и добавляем туда картинку с тем же самым ЦП. Дальше жалоба в органы и сайт кладется на некоторый срок. Повторять пока не надоест.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, Вы правы, но оно бы того стоило, мне кажется

ЗЫ про то, что сайты блочить могут любые. Я ни разу не попадал на сайт, который заблочили, а он мне нужен. Единственный раз был, когда не смог перейти на сайт правого сектора и всё.
А по поводу того, что пикабу заблокировать так легко, мне кажется, вы не правы, ибо многие бы уже это практиковали, не всё так просто, наверное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помните мы недавно говорили про то, что под внесудебные запреты может и пикабу попасть? Вот как раз сегодня несколько постов в горячем об ограничении доступа мелькнуло.
З.Ы. Это не я, если что. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я сталкивался неоднократно. Конечно, пока обойти эти блокировки не составляет никакого труда, но сам факт печален, а процедуру можно и усложнить.
А это уже практиковали и не раз. В массовую практику пока, к счастью, не вошло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку