Дубликаты не найдены

Лига Жести

511 постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Запрещено размещать посты непотребного контента, расчлененка, мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств крупным планом;

— Запрещено размешать посты, не относящиеся к тематике жести (к жести на Пикабу не относится текст, только фото/видеоматериалы);

— Запрещено провоцировать/вступать в конфликты с переходом на личности и/или на политические темы;

— Приветствуются посты, демонстрирующие последствия нарушения техники безопасности/правил дорожного движения, "слабоумие и отвага", различные конфликтные ситуации, несчастные случаи, посты медицинской тематики, видео с нагрудных видеорегистраторов полиции и т.д.;

Большая просьба на любое из нарушений правил сообщества использовать призыв @admoders.

Обновлено: 18.08.2021

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6393

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6012

Антидепрессии пост...

4747

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4601

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3597

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3362

Как я купил мотор на велосипед

2658

Блокпост

2547

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2483

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: