Durex вернутся в Россию

Думаю, многие знают, что презервативы Durex исчезли из продажи весной этого года. Только что общался со знакомой заведующей аптекой - Durex официально вернутся в Россию, заказы основным поставщикам уже формируются, ждем в ноябре. Допущены к продаже 8 наименований, среди них точно есть Classic, Pleasuremax и Invisible. Durex Dual Extase перерегистрацию не прошли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне уже не важно вернутся они или нет. Я допустил ошибку и попробовал презервативы Hex от Lelo. О них писала пост в свое время NochnajaSkazka. Ссылка на сам пост, если вдруг кто захочет переступить грань. http://pikabu.ru/story/revolyutsionnyie_prezervativyi_ot_lel...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

воспользовался и теперь 9 месяцев можно без?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет, что она их пробовала и ей не жмут на члене...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статья обзорная. Они еще в те времена только на предзаказ заявки собирали. Я сделал - недавно получил. А пока ждал - перепробовал некоторые премиум марки. Не будь той статьи - не знал бы до сих пор про их существование.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему ошибку-то? Расскажи, как тебе?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они реально понравились.

1) Не жмут у основания

2) не жирные в плане смазки

3) одеваются в несколько движений. С контексами и Дюрексами (имеется в виду тонкие) просто иногда остыть можно пока наденешь.

4) Не сползают, и не скручиваются.

5) Дешевле чем марка Сагами и по мне так даже приятнее.

6) Цена на данный момент 35 баксов за упаковку в 36 штук. Доставка бесплатная.

Правда я успел закупиться по цене втрое дешевле, потому как до официального старта продаж.

7) Рассматриваю ли я другие. Ну если бы не уход Дюрекса из РФ я может быть не лез бы в эксперименты и не перепробовал все другие. Сейчас очень доволен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А по ощущениям? Круто, если ещё со стороны девушки что-нибудь добавишь :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю выйдет полная статья обзор. Уже в редакцию отправил вчера. Полная история от заказа до получения и применения. Сравнивал не только ощущения в первое применение но и неделю спустя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку