Дурацкий розыгрыш.

Лет восемь назад , летом , возвращался я в изрядном попитии домой . Жил я от места распития спиртных напитков недалеко, погода была волшебная, да и 0.7литра водки принятая на грудь требовала путешествий и приключений. По пути продвижения домой в поле зрения попала гаишная операция "трезвый водитель" . Вспонив расказ приятеля о том как он ловко и весело разыграл доблесных работников свистка и жезла сев пьяный к ним в машину , я решил повторить его подвиг. Подошел к скорой помощи , залез внутрь и дыхнул в трубку. Фельдшерица засуетилась и позвала какого то майора, он залез в скорую , посмотрел на меня , позвал напарника .  Спросил кто брал документы нарушителя и где машина  нарушителя? После пятиминутной суеты ему кто то сказал , что в скорой сидит вообще хрен с бугра без машины и документов . Я было весело заржал и проорал типа "фиг вам , а не взятка !". Но недолго я веселился , эти сволочи взяли и отвезли меня в вытрезвитель, где я и провел ночь, полную романтики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку