Дурамать.

Есть у меня знакомая, лет 50-ти, педагог в универе, с неплохим стажем. Мужика нет, забеременела 15 лет назад от хз кого и родила для себя дочку. Ребенок поздний, а значит горячо любим.. Но проблемы начали всплывать, когда в поликлинике посоветовали отдать её в коррекционный детсад , на что мать отмахивалась,мол, само пройдет и дочь сама догонит в развитии. Ну ок, дело как говорится добровольное. Далее школа. Тоже встал вопрос о зпр классе- история та же - " Она нормальная,просто думает долго, с возрастом пройдет". Репетиторы, подарки в школу,лишь бы 3 поставили.
Все это сопровождается орами на дочь, какая она тупая и безмозглая. Дочь в слезах постоянно, забитая, дружит с первоклашками (она просто детей любит,ага)
Скоро в мае экзамены, вызывают её значит в школу : так и так, не сдаст твоя дочь, а нам статистику портить не ахти. Тут то у неё и пригорело. Бежит ко мне( у меня родственники врачи), мол что делать. Ну я и провела её к дядям/тетям. Дядя офтальмолог сделал ей что-то вроде освобождения по зрению, чтобы сдавала дома. Далее настоял,чтобы пошли к психиатру. У психиатра волосы дыбом, мол как она вообще училась в обычной школе с обычными детьми,здесь диагноз. К слову, девочка даже во времени не ориентируется. В общем дал направление на коррекционные занятия, нейропсихологу и тд.
Вопрос с экзаменами решился, прибегает значит мамаша к моему дяде отблагодарить, тот спрашивает :"ну вы заниматься то начали? Как-то социализировать её нужно ведь" , на что получил ответ "а зачем? Вот экзамены сдаст, я её к себе в технарь, а потом на вышку, устрою её к себе педагогом". Дядя попутал вообще от такого расклада, на доводы, что она элементарно по психиатрии не пройдет на педагога, она не отреагировала никак.
короче, девчонку жаль. Психика сломлена напрочь, травля в школе, да и сама она не понимает почему всё так. Боюсь представить, что с ней будет,когда мамы не станет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1520
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? Вот экзамены сдаст, я её к себе в технарь, а потом на вышку, устрою её к себе педагогом

А я не мог понять, откуда в школе дебилы берутся в преподавательском составе)

раскрыть ветку (156)
829
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал. Я был уверен, что две странных сотрудницы на кафедре не в себе, но думал, раз работают, значит таки адекватны. На 4м курсе узнал, что у обеих родители в универе.

раскрыть ветку (89)
683
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите поржать? Я 4 поколение педагогов в семье. Мама сейчас воспитатель в колонии.

2006 год , я в пед иду поступать .Выбор не велик , либо в техникум на землеустроителя, либо в пед на учителя. Образование в педе всегда на уровне у нас было. Поэтому там мой род и учился.

Меня приняли. Как потом оказалось , даже если бы я на комиссии прямо заявил, что ненавижу детей и в рот ебал систему образования,  меня бы зачислии , ибо "мы и так чёрте кого принимаем, а у тебя династия".

Оказывается, в педагогических очень бояться прерывать династии педагогов. То есть мои, ещё не родившиеся, дети имеют 100% шанс поступить.


Вот, и попал я в группу "Начальные классы", где был единственным парнем. И был единственным, кто не курит, не пьёт, и не говорит матом "для связки слов".

раскрыть ветку (82)
398
Автор поста оценил этот комментарий

«Вот, и попал я в группу "Начальные классы", где был единственным парнем. И был единственным, кто не курит, не пьёт, и не говорит матом "для связки»

Это вы зря, получается вы совсем ничему детей научить не сможете, так и загнивает наше образование

раскрыть ветку (3)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз он единственный там такой, то дети его научат, не переживайте. А потом уже в ясли переведут, чтобы он с ползунков обучал ремеслу.
22
Автор поста оценил этот комментарий

зато потенциальный педофил))

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо как из нашего местного отдела образования.

-Парни, идущие в пед- потенциальные педофилы.

-Игорь Борисович, так вы ж сами в школе кучу лет оттрубили.

-Я знаю ,что говорю

104
Автор поста оценил этот комментарий

О каких династиях речь? Херня все это.


Когда я поступал с херовым школьным аттестатом - у меня лишь спросили "платить сможете?!" (благо в универе учился уже очень хорошо).

А тестирование у психолога я и вовсе не помню, чтобы было.

Самым отъявленным тупицам и распиздяям ставили 3 закрывая глаза.


Один даже с судимостью закончил за клевету - у себя в ауле напечатал листовок что соед ебет коров - и развесил по всей деревне.

То есть по факту в школу может прийти учителем откровенный тупица, либо неуравновешенный псих.


Хотя все верно. С текущими зарплатами и "уважением" к учителям, не стоит ожидать там выдающихся и умных людей. Разве что для них это действительно призвание.

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, это называется "двойной отрицательный отбор". В пед идут учиться либо идейные, либо те, кому не хватило баллов на что-то другое (говорю как человек, у которого трое знакомых с такой логикой поступили). Из отучившихся, преподавать в школе идут в основном либо все те же идейные (их очевидное меньшинство, да и выгорают они зачастую довольно быстро), либо те, кто не смог стать репетитором
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сразу вспомнились слова моего бывшего декана моего бывшего факультета ("реформа" образования постаралась).
Суть такова: приходит из школы троечник, кое-как учится, кое-как заканчивает и идёт работать обратно в школу плодить точно таких же троечников.
И называет декан это "Круговоротом троечников в природе".
22
Автор поста оценил этот комментарий
Идейных "топят" уже в универе.
Учусь в педагогическом. Уже мало кто хочет после выпуска идти в школу.
А даже если хочется провести исследовательскую работу, чтобы сделать вклад в методику образования, для чего необходимо провести анкетирование преподавателей, то и в этом никто не поддержит. Обидно:/
учеба на кафедре методики образования отбивает все желание преподавать.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А про коров можно поподробнее?
раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал он на каникулы из учебного заведения. Сидели с друганом своим дома и стало им скучно, придумали себе развлечение. Достали фото местного паренька, написали внизу текст что он ебет коров, распечатали и расклеили по всей деревне.


Парниша, а скорее его мать - не оценили. Написали заявление. А так как принтер на всю деревню был только у одногруппника - вычислили его быстро <genius.jpg>.


А дальше суд, разбирательства. Попытки решить все мирным путем через финансовые подачки и т.д.


Хохма была в том, что на суде пытались выяснить - ебал ли паренек коров или нет, ибо если ебал - это не клевета, а если не ебал - то клевета.


В итоге присудили административку.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Административку за еблю коров?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе, оно того стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше личное дело.
1
Автор поста оценил этот комментарий
За мысли о ебле коров
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как выяснить пытались? Путём эксперимента?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Интересовались есть ли свидетели. Одногруппник даже своего дружка подговорить пытался - мол скажи что видел там-то там-то, тогда-то тогда-то. Но видимо был послан нахер ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Поступила после школы в пед, тоже на начальные классы. Во время очередной практики как следует присмотрелась к детям, с которыми придется работать и забрала документы. Никого не уважают, взрослых (не важно, учителя это или практиканты) ни во что не ставят.
А зачем мне столько проблем за такие деньги?
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я ушел. Сбежал даже, причем в армию. С наступлением дембеля возвращаться в школу не стал.


Правда причина другая. Учащиеся в целом еще ничего, были вполне терпимы. С некоторыми даже интересно было работать. С другой же стороны у меня был класс КРО - а это тихий ужас. 3 человека хуже 20+ обычных детей в обычном классе.


Меня другое добивало во время работы - бюрократия, тонна ненужной отчетности, попытки впихнуть еще пару тонн левой нагрузки.

Приезжал домой, садился готовить конспекты, практические, контрольные, презентации, проверочные, тесты, отчеты и т.д.

Спать ложился в час ночи, вставал в шесть утра. И так всю неделю. Выходные тоже заняты.

Ни семьи тебе, ни друзей. Только ёбаная конская нагрузка и зарплата в 16к.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До этого я не дожила. И хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Умерла?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена примерно такими же словами жаловалась жаловалась. Надоело. Занялась очень малым бизнесом не связанным с образованием. А сейчас все одно то тем надо подготовиться то те не тянут. Теперь обратно в родную школу на полставки или типо того тянут. Сидит думает.. Не понимаю. Призвание или идиотизм.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что с*ка характерно я помню как она прискакала с белыми глазами и пробитой учительской сумкой(там тетради книги кирпичи и нос от сфинкса) ножом. Обход делала по адресам. Хз че там то-ли кто не ходит в школу то-ли собираются отдавать в школу. А она забыла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И аж бесит. Вот это - они не виноваты. А наши дети виноваты?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам ушел в IT, админю в небольшой конторе. Зарплата в 1.8 раз выше, времени личного хватает.


Если бы меня сейчас пришли зазывать обратно, я бы извергся диким хохотом, а следом бы сделал так:

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор не велик, ничто не велик, кроме велика
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Аллах? Ведь он велик!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку покажешь, тогда проверю)
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в теме был
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну его, ещё извиняться придётся.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоссейный или горный? Хотя... Я кажется знаю🤔😏😏😏
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я родом из поселка с населением около 10 тыс.чел.. В посёлке есть Педагогический колледж (раньше было "училище", потом поменялось название). Учат в этом колледже как стать преподавателями начальных классов. Моя мама всю жизнь проработала там преподавателем математики и информатики. Сколько я рассказов слышал от мамы с проведения вступительных экзаменов ... кого туда берут это писец. Реально на доске под диктовку "два в квадрате" пишут 2 и обводят квадратом.
А больше брать некого. Набора не будет, так закроют вообще это пед.училище. Последние лет 10 вообще преподавателей летом отправляли по районным деревням искать всех кто может поступить и учиться у них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"два в квадрате" пишут 2 и обводят квадратом.

!

Контрольный вопрос. говорит ли вам что-то:


ГОУСПОКПУ(КПТ)     

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из семьи преподов. У мамы прям какая-то идея-фикс: «Будешь преподавать и всё тут». Отучилась на другой специальности, уже скоро 30, своя карьера, но нет, ещё есть шанс всё бросить и стать преподом. Прям работа мечты, за гроши заниматься тем, к чему душа не лежит.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй, я бы на землеустроителя пошел.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я могла быть 6 поколением учителей в семье, но когда в 2010 встал вопрос о том куда поступать почти все родственники посчитали обязательным позвонить и убедиться что я в эту кабалу не собираюсь. прервала династию)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, а я выбрал профессию землеустроителя. Хотя в моем городке тоже в пед набирают кого ни попадя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в педе. (Сперва в колледже, потом в универе) на единственной в колледже, технической специальности, но про "педагогов" знаю не по наслышке. Про "единственный, кто не курит, не пьет и не материться" подтверждаю, обычно в группах, таких было единицы...
42
Автор поста оценил этот комментарий

Своячество во всей красе. Мне нравится система, при которой запрещено трудоустройство в одну организацию лиц до второй линии родства, независимо от занимаемой должности.

раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже не круто

Вот мой старший брат скажем занял должность в одной крупной организации. Эта организация крупнейшая в городе. И из-за такого закона мне пришлось бы идти в другую организацию, поменьше, где и платят меньше.

Спрашивается, в чем тут моя вина? И почему я должен меньше зарабатывать, чем мой брат?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если это градообразующее предприятие? И там действительно династии. Рабочие династии. Сын всю жизнь с шахтерским фонарем как с игрушкой и на папу хочет быть похож? А младший уже с потдержки бати и старших может и в вуз махнуть? А девочку так и вообще на руках носить? Думать надо прежде чем так категорично заявлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли в своих торговлях родства не помнить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не велика новость, если честно. Даже в недалёкое советское время профессию педагога было не сложно получить. Печально это
2
Автор поста оценил этот комментарий

"даже если бы я на комиссии прямо заявил, что ненавижу детей и в рот ебал систему образования"

А надо было говорить - ненавижу систему образования и в рот ебал детей. Тогда были бы другие варианты :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В педе отучился, а тся/ться ? Стыдно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что Вы из моего города.
Автор поста оценил этот комментарий

а что такой выбор то скудный был?

Автор поста оценил этот комментарий
Прилуки?
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный парень - ты династию то продолжил?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это предложение, то предоставьте родословную.

Я сношаюсь только с потомственными педагогами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сношайся больше - никогда, пожалуйста .
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и попал я в группу "Начальные классы", где был единственным парнем. И был единственным, кто не курит, не пьёт, и не говорит матом "для связки слов".

Ключевое слово "был"?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есди сказать, что систему образова ния ненавидишь, и в рот ебал детей?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажут либо не пались либо совершеннолетнихжень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не "поржать", а плакать надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не знаешь и детей не сможешь научить в каких случаях в глаголах пишется Ь перед частицей СЯ.
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в универе препод по истории был с отклонениями. Сын какого-то завкафа, историю знал прекрасно, даты помнил все. Но говорил плохо, вечно смеялся, экзамен ставил за пиво.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Препод в универе у нас был с явным отклонением, в обострения кидался мелом, вставал лицом к стене среди лекции и пищал "иииии " минут 10 к ряду, как то поставил всей нашей группе 2 за экзамен, после этого его отправили лечиться
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот у нас, ничего не предвещало и тут раз, и сразу лечиться...

5
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично! препод мне напоминал юрия хованского: не пойми что вместо волос, дебильный смех, но в предмете понимал. беда в том, что не понимали все остальные! ужасная речь, он картавил, шепелявил и заикался одновременно. несколько фамилий читал по слогам. но мама - зав. кафедры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... И лекции нам он именно читал - нельзя было тогда взять на флешке и распечатать всем. И вот под этот шепелявый бубнеж все хз чем занимались, только время теряли.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задумываюсь об этом и что-то на депресуху пробивает

44
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел видосики с одним психиатром на ютубе, и он как-то обмолвился о том, что многие психи с настоящими и жесткими диагнозами, работают в местах куда им доступ запрещен на 100500% при любом вообще раскладе, допускаются они туда естественно через связи, в обход всяческих комиссий т.к. ни одну комиссию они бы не смогли пройти. Так что шутки шутками, а доля правды в этом совсем не маленькая... Это он все рассказывал на вопрос о том, может ли бывший пациент с диагнозом сам устроиться в дурдом работать психиатром? Типа по закону не может т.к. с диагнозом даже "вылеченным" не дадут разрешение работать с препаратами, но по факту некоторые пациенты действительно в обход законов как-то попадают на эти места.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не Тетюшкин, случаем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, именно он.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так был же один псих, который убил какого-то парня по малолетке, а потом психиатром работал в дурке... https://www.ntv.ru/novosti/2146880/

1
Автор поста оценил этот комментарий

слышала, что многие садистки и садисты идут работать медсестрами и в полицию

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так здоровых людей нет,есть лишь только плохо обследованные.
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде в пед вузы самые низкие проходные баллы
раскрыть ветку (42)
38
Автор поста оценил этот комментарий

- У меня на даты память плохая.

- И не только на даты. Скажите, а почему вы решили стать педагогом?

- У меня мать учитель, историю в техникуме преподает. Она говорит, иди в педагогический. Там мальчиков дефицит. Может, примут. Не хотел с ней спорить.

- Мальчиков у нас действительно дефицит, но не до такой же степени.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

х/ф Курьер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете на сколько низкие. Учусь в педе.

раскрыть ветку (26)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий уже говорит о многом. Надеюсь, учитесь не на учителя русского языка и литературы...
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ума нет - иди в пед.
Стыда нет - иди в мед.
Если ты психический - иди в радиотехнический.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни тех, ни тех - иди а политех.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Физкультура, с правописанием у меня проблемы. Я знаю.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел как то на трудовика поступить, чё в пиджаке и галстуке и по одчеству величают
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю себе прекрасно, потому что  мы, с Физфака нормально Университета (ЮУрГУ), делали за деньги контрольные и курсовые для "педиков". )))) Простите, если кого обидел. Но кушать тогда, в начале нулевых, тоже хотелось, а "клиент" сам обращался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ума нет - иди в пед

Стыда нет - иди в мед

А ни тех, ни тех - иди в политех

(А ни того ни другого нет - иди в культпросвет)

Автор поста оценил этот комментарий
А почему? Педагогов не хватает, или они осознанно набирают долбоёбов, чтобы учить ещё больших долбоёбов?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю себя далбаебом. Кем вы себя считаете не знаю и знать не хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас тоже не знаю и не знаю, долбоёб вы, или замечательный и образованный человек.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от факультета. Но когда в ближайшем доступе всего два вуза: пед и политех(а ты гуманитарий и тянешь на вышку) - выбор очевиден.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, очевидно, что нужно валить с этого места
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы это себе представляете? В 16 лет без постоянного источника дохода или финансовой поддержки родителей. Для меня бюджетное место в местном вузе было единственным шансом получить высшее образование и хоть что-то увидеть в перспективе дальше родного Мухосранска.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец переехал из деревни в Москву и поступил в бауманку, жил в общаге, ночами работал продавцом в палатке (90-е) , родные максимум еду присылали, так что было бы желание

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно уже вы с рождения живёте в Москве, и вряд ли покидали родительский дом на время учёбы в вузе, вряд ли на своей шкуре испытали, что значит жить в общаге, полной тараканов, таскать на своём горбу в сумке недельный запас еды, пробиваться в переполненный поезд, чтобы занять сидячее место(или одну на двоих верхнюю полку, если удачный вагон) и хоть немного поспать в пути, рассчитывать траты до копейки, потому что больше денег будет взять негде, если идти подрабатывать, не хватало сил и времени на учёбу, а потерять стипендию я не могла себе позволить.
Да, конечно, вам виднее, легко ли выбраться дальше ближайшего областного центра из маленького провинциального городка, будучи несовершеннолетней и не имея финансовой поддержки.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал, что это легко. Я сказал, что это возможно. Лично мне, да очень и очень повезло по жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы в жизни трудностей таких не видели, то еще не факт, что вам повезло :) Что нас не ломает, то делает сильнее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, как я вас понимаю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой город описали. И меня. :(
Автор поста оценил этот комментарий
А в городе, где я училась, если ты тупой и хочешь учиться в Политехе, то иди на машфак. Там баллы проходные на уровне педагогов, наверно
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а на техника-строителя отбор как на космонавта...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще дебилы на должностях. Мама когда умрёт, у дочки уже стаж будет, а с учётом того, что молодёжь в образование не идёт (тем более - в техникумы), то будет себе дочка сидеть на своей должности тихой сапой и может даже в завучи выбьется, по выслуге лет.

Добро пожаловать в реальный мир.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А если в ЕР вступит, может и депутатом стать
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и сенатором

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы - то ладно. Неизвестно, может дядя и убийцу какого-то справкой прикрыл.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно работающая схема. Когда учился в университете, ректор устроил своего сына на кафедру философии по моему, диагноз был из разряда "с кукушкой серьезные проблемы". P.s университет медицинский. И таких примеров куча
3
Автор поста оценил этот комментарий
До генпрокурора дослужится! Все нормально
1
Автор поста оценил этот комментарий
А органы опеки не силе что то сделать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В депутаты!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В депутаты ее нужно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо мама не депутат. А то мы бы её увидели в числе оптимизаторов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в школе...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие сразу - в роно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разные стороны личности. Человек может быть преподавателем отличным, но в личной жизни хуевым воспитателем. Я например, на работе очень дисциплинированный и ответственный, а дома в быту такой неряха, ничего делать неохота
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог понять почему в универе некоторые преподы не очень умные, а этот пост на многое раскрывает глаза)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится "это временные трудности"

Автор поста оценил этот комментарий
А у кого-то мама депутат
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не про школу речь. Тётка работает педагогом в универе. Значит туда и устроит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку