Дураки и Яндекс

Единорос (кто бы сомневался) Антон Горелкин придумал законопрект, согласно которому доля иностранного капитала в информационных ресурсах, которые являются значимыми для информационной инфраструктуры РФ, должна быть ограничена до 20%. В случае если это требование будет нарушаться, организации запретят распространять рекламу о своем ресурсе или услугах, которые она предоставляет.


От тупости этой портянки прифигел даже Минэкономразвития, ибо о развитии IT-индустрии в России можно забыть. Но просочилась инфа, что законопроект очень лобирует администрация президента РФ и в 2020 году он всё же вступит в силу. А тем временем акции Яндекс всего за один день превратились в никому ненужную пыль.


И да, мои бабосики тоже были в этих акциях.

Дураки и Яндекс Россия, Экономика, Яндекс, Акции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про пыль слишком громко сказано. Кто то просто хорошо заработает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём дважды, сейчас на падении, потом у дна скупят и скажут, что закон неприемлем.

Профит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже начали поди. Что на постторгах было?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз.

Не играю.

Хотя вот только что в новостях сказали, яндекс в жопе, но остальные российские акции в плюсе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, кому это уже погоду делает, потому что Яндекс компонент IMOEX. На насдак сейчас топят яндекс. Зелененькое - коррекция, сейчас уже тень появляется сверху, будут еще сливать. В понедельник гэпом откроется, я чую.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не забивай мне голову, я человек азартный - не для такого бизнеса...

Помнится в 90-х на Форексе со 100 баксов пару раз доходил до 5 штук, монетизировал...

Потом вошёл с 5.000, поднял счёт до 40.000 и слил в один час из-за того, что не смог в счёт войти с телефона - был там, где связи было 0 целых йух десятых.  Кондратий сказал мне тогда: «Кореш, я рядом если чО»...

Больше не играю в эти игрушки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, не тут расчет нужен и нормальный брокер. Считай на будущее: снимать со счета до пенсии вообще зло, я считаю. Даже дивы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда такие конторки рождались и отмирали пачками в день.

Возможно, что многие активы форексят и не выводили на рынок, а тупо ждали слива депозита. Так и я не смог дозвониться до конторы и отдать приказ, мне потом они тупо  ответили - типа у них было поврежление на Линии .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку