Дурак латентный

Были у меня клиентами многодетная семья. В Новосибирске на третьего ребёнка выдают сертификат на 100 тысяч и им через год можно воспользоваться, они решили сделать ремонт. Подобрали плитку, сантехнику, посчитали. Я им выставил счёт с хорошей скидкой. Понимаю, что люди со скромным достатком, предлагал акционные товары из распродаж. Ну и в итоге они пропали. Бывает. Сегодня звонок:

К-здравствуйте, это семья Киркоровых, вы нам считали пару месяцев назад ванную.

Я-да,помню.Вы решили оплатить?

К-да не, мы купили у друга мужа всё, он на 4 тысячи дешевле достал через знакомых. У нас проблема небольшая, нам нужны чеки, чтобы сертификат обналичить. Сделайте нам?

Я-(как я ещё не заржал тогда) конечно сделаю!

К-(перебивая) ой, спасибо, мы сейчас подъедем!

Я-(продолжаю) когда снова ремонт затеете, приезжайте, выбирайте, оплачивайте мне и я предоставлю вам счёт, договор и чек, чтобы вы могли обналичить свой сертификат.

К-...... Дурак латентный!

Обидно :))

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что не все понимают значение "латентный"), но активно используют), в том числе и в комментариях)
раскрыть ветку (30)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Это был латентный коментарий?
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это латентный сарказм?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм не оргазм! Может быть и латентным на то пошло)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один ЛАТТЕнтный кофе, пожалуйста
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С белой пенкой? Сами попросили есичо))))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прекратите ее взбивать! Дети смотрят
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Омлет получился хуёвым, однако

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Я это латентно сделаю)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бариста латентный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто заказывал смузи???
38
Автор поста оценил этот комментарий

- Это не канифоль!

- Правильно говорить "не комильфо"..

- А это разве не симфония?

- Нет, это не синонимы..

(С)

33
Автор поста оценил этот комментарий
С детства меня приучили к ответственности и к тому что за свои слова надо всегда отвечать и они никогда не должны расходиться с делом. Как же мне блять тяжело жить в обществе, где люди пиздят по поводу и без, вообще не вкладывая в свои слова никакого смысла и делая абсолютно противоположное. Да они не понимают это слово, и да, им похуй. Пидарасы, сэр
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне поддерживаю. Мир однако начинает играть совсем новыми красками, если заранее считать себя добрым землянином на планете пидоров-венерян)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем вам венеряне не угодили? и пидоров среди них не так чтобы много.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как в одной песне: "Где ж ты раньше был?". Это ж мое любимое качество в мужчине.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Латентные пидорасы)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дураки латентные!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь модно везде втыкать "токсичный", в разговоре про взаимоотношения, работу, да похуй про что...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже не устраивает, что при обилие оскорблений в последние годы используют только пидорас, пидор и все с этим связанное.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор не оскорбление, а образ жизни!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Образ мыслей.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, что в жопу можно мысленно трахнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не принципиально куда предпочитает трахаться оппонент при проведении с ним экономических сделок.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я, например, латентный президент

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Димон, успокойся уже! Было разок с тебя хватит!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз - не президент

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОБНУЛИ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Латентный "латентный пидорас"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже гомеопатия какая-то пошла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку