Дурачок по-русски или как я сходила в горы.

Думаю, я могла бы претендовать на звание «Почетный лох Всея Руси». Звучит громко, да?

Так вот, небольшая предыстория.

Сходив однажды летом в более менее серьёзный поход в горы, я решила, что мне срочно нужно стать пруфессионалом в горной области, но для начала решила хоть немного укомплектоваться. Пообщавшись с опытными туристами, поняла, что лучше брать б/у шмотки, качество норм и по карману не так бьет. Нашла типчика, а именно https://vk.com/chkist (Андреев Семен Сергеевич), у которого есть группа вк https://vk.com/baraholka_turist (альп барахолка), где он выступает в роли барыги альп шмотками и всякого рода ништяками. Группа вроде 40 тыс человек, все че-то выкладывают, у всех все отл. Все. Семка прикольный такой мужичок, живет в Уфе, работает гидом (он ещё и в горы водит! Да ну нафиг???) стелит вообще ровно.. -у меня есть вот это и это и ещё много-много всякой шляпы. Я, изучив предоставленный каталог шмотья, сделала заказ на гамаши б/у (стоимость 1000 рублей). Ну, думаю, если произойдёт движ с обманом, не так обидно будет. Все, посылка идёт две недели, хз почему так долго шла, голубями походу летела в Тюмень. Меня умную, это ни капельки, конечно же, не насторожило. Ура! Посылка пришла, я с полной уверенностью, что тут-то точно не опрокинут, делаю заказ на пуховку (Куртка пуховая Extreme XX), стоимостью 10000 р., при это ее стоимость 19000 рэ. Подтверждение отплаты пришло и тут начинается полная тусня. В течение месяца, идет такая чушь (я не успел на почту, почта закрылась, у меня понос, укусила собака, сломал ногу, завтра точно отправлю!). Это «завтра» длится уже месяц. Я уже отказалась от куртки, в надежде, что хоть бабки вернет. Но, похоже, моей наивности нет предела.

Вы спросите, какой итог? Че, он отдал деньги или нет? Я Вас умоляю) Скажу одно, Семочка бесстрашный! Он не знает страха перед звонками полиции, заява для него тоже просто бумага, он абсолютно ничего не боится. Хотя… одного все же боится! Боится, что накроется его группа вк, так сказать, источник кормёжки.

Друзья, по правде сказать, пусть эти 10000 тыщ он засунет себе в задницу! Слышишь, Семочка? (кстати, он у меня еще в друзьях есть, ну, точно ничего не боится).

Лучше уж быть уведомленным, чем в очередной раз читать чей-нибудь подобный пост.

Ну, чтобы было хоть немного весело, ниже прикрепляю Семкину фотокарточку и фотокарточку его жены в моей несбыточной курточке. эх( а также яркие моменты нашей с Семеном страстной переписки.


Так я закончила свой пост сегодня утром 26.10.2018г. За весь день пост пролетел олого 3 тыс. людей. Мне написало порядком 10 человек, что Семочка совершил ту же самую аферу и с ними.

Знаю, что обороты туристических маршрутов с каждым годом все возрастают, люди тянутся к природе, и им конечно же нужен альп.шмот. Ребята ,предупредите своих знакомых и друзей, что есть такой Андреев Семен, который не стесняясь и даже набирая обороты нагибает людей) Хочу еще раз передать привет Семену ,Семен, привет! Думаю, тебе сладкого сегодня будет спать)

Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Дурачок по-русски или как я сходила в горы. Горы, Штурм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписан на эту группу,брал вещи не раз ,кидалова не было... можете минусовать,но кто отменял услуги гаранта??? Надеюсь все разрешится хорошо,и желательно бы узнать окончание этой истории...
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так гарант и есть семуншка :D У меня тоже есть положительный опыт работы с продавцами оттуда, и тоже отрицательный опыт работы с семенчиком (та же ситуация- продажа фантомного товара, но деньги вернул, спустя 3 месяца каждодневной долбежки). Мне известно около 17 пострадавших от абсолютно аналогичных действий, почти всем вернул, однако, есть люди, у которых он занял много, очень, в начале прошлого года "на месяц", и не вернул до сих пор. Там уже следствие по этим вопросам ведется.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он там до сих пор не заблокирован??? В этой группе модератор сразу предупреждает ежели явный обман или непроверенный продаван. Ну а этому Сэмену я бы личико пощупал.. Лучше сразу в трещину ,чем с таким в связке....
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не дурак сам себя блокировать. а группа неплохо его прикрывает, неугодных забанить, комменты потереть. и дальше жить припеваючи.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спецом полез проверить модераторов, и не нашел....

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа там эта уже давно скрыта. даже для админов. Помню там Ветрова, Андреева, жену Семена. кто-то еще был. Там даже ссылка на его страницу с группы убрана.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда только через туристкое братство, вразумлять по личику.....Тем более там в комментах кто то обещал помочь...Встречу на Алтае пиндык ему.....через тамбу лямбу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, эта группа-самая популярная среди туристов--альпинистов. понятно почему он так молится на нее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам там беру...40 с лишним тыров подписчиков
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново тогда....

Автор поста оценил этот комментарий

админ и есть мошенник))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку