Дура! Совсем не дура!

Завели мы в конце октября щенка, хорошую такую, белоснежную девочку - самоеда. Чтобы одна дома не грустила, я стала ей оставлять старые, ненужные вещи, так сказать с нашим запахом (это будет важно в дальнейшем). Собака растёт, научилась гулять и соответственно справлять там всю свою нужду. И, как полагается начала получать «по шапке» за справление той самой нужды в домашних условиях, заодно наблюдая за процессом уборки. Вот на днях ей уже стукнуло 5 месяцев, она уже хорошо понимает, что бывает, когда дома мы находим лужи. Сегодня - выходим в магазин буквально на 15 минут, возвращаемся и видим, что оставленная ей шмотка находится не на своем привычном месте, я и пошутила, мол, лужу поди свою вытирала))) супруг вывел собачку на улицу, я подхожу к кофте и бааааа..если бы нас дома не было чуть дольше, то от лужи ничего бы не осталось! Возвращается супруг, я ему в кратце описываю ситуацию, примерно так - ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛУЖИ :D после чего товарищмуж и выдает - ну ты и дура, Цири, хотя я бы даже сказал совсем не дура, не ту тряпку только взяла))) а дальше я уже вытирая нужной тряпкой пол показала собаке, как и чем это правильно делать (:

Фото умных глазок прилагается:

Дура! Совсем не дура! Самоед, Собака, Щенки, Текст, Длиннопост
Дура! Совсем не дура! Самоед, Собака, Щенки, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку