10

Dura lex, ой дура

Прочитал новость, шо идиёта, который переставил полицейского с места на место не перевели на домашний арест.

Робяты, ну надо делить дураков и преступников. Преступников сажать, а дураков воспитывать.

Зафиг раскручивать всю эту уголовную машину с посадкой и прочими приблудами? Ему два месяца исправительных работ в виде вытирания говн в хосписе или отмывания улиц + тыщ 200 гражданского иска от полицейского. И перед обществом исправился извинился, и перед парнем-полицейским. Всё, точка.

А щас он станет жертвой рижыма.

П.С. вот и линк http://tass.ru/moskva/5194645

Дубликаты не найдены

+11
тыщ 200 гражданского иска

а с чего гражданский иск? он выступает как представитель власти.

если бы обычного гражданина подняли, даже заявление никто бы не принял

раскрыть ветку 3
-1

В данном случае он как гражданин может это сделать. Ну и тем более суд на 100% будет на его стороне. Будет как доп наказание. Он уже сам наверняка от начала преследования в штанишки наложил.

раскрыть ветку 2
+3

А кто воспитает дураков, которые рвутся воспитывать других дураков?

+6
Инициативный дурак хуже преступника.
+2
Надо наказать, пока это не превратилось в какой-нибудь челенж. Надо было думать, когда человека с оружием поднимал. Он ещё легко отделался. Он так же мог из кобуры у него пистолет выхватить в шутку.
раскрыть ветку 2
+5
Это срочники вв,вернее уже гвардейцы. Оружия нет, из спец средств имеется палка резиновая, с которой конечно, их никто обращаться не учил. С ними вообще много всего забавного происходит на станциях. Может если б обучали чему-то их, подобных нелепостей можно было бы избежать.
0

Это да. Все с полицией не шутят. И вот это задорновское "наркотики дома забыл" как раз оттуда.

+2

Так ему недавно подписку о невыезде влепили, вместо домашнего ареста, тоесть вообще без ареста. Потом наверное условку. Чё вы сразу раздуваете, ещё ничего не ясно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ооо. Ставлю плюс. Спасиб.

Мне просто интересна динамика таких историй. А то покричат покричат, да и забудут.

+1

Слушайте - ну ведь не пацан, взрослый дядя. Если считает себя таким вот "приколистом" - пусть ответит по всей строгости.

А то понравится - кто знает, кого он в следующий раз начнет таскать?..

раскрыть ветку 11
+3

ну хз тупость наказуема тоже, попробуйте в самолете или аэропорту про бомбу пошутить.. Потом вы долго будете доказывать что вы идиот а не террорист :)

раскрыть ветку 4
+1

Зачем вся строгость. Он уже обосрался. Там уже какульки в штанишках и пьет донормил чтобы тупо уснуть. Он просто дебил вот тупо ДЕБИЛ. И один вид отцовского ремня уже сделал дело, и перебарщивать не надо. Публичная помощь обществу такая же унизительная и гражданский иск. А так будет опять: за мешок картошки - 5 лет, за лярд зелени условка.

раскрыть ветку 5
+1

дело возбуждено, мера пресечения избирается в отношении подозреваемого (обвиняемого) на усмотрение следователя. Если требуется участие суда, то обращаются в суд. Суд в аресте отказал, изберут подписку о невыезде.

Гораздо интереснее судебная перспектива данного дела.

0

Он в любом случае будет жертвой режима.

+1

Ссылка гиде, дюралекс ты наш.

раскрыть ветку 1
+2

Приклеил. Спс.

0

Ну домашний арест за то, что "переставил полицейского с места на место" - это конечно жестоко. А вы вообще о чем?

раскрыть ветку 9
+2

Ссылку прилепил в пост.

раскрыть ветку 8
0
Дурака воспитывать - только портить.
-2

да мне похуй, тоже мне новость.

Похожие посты
39

Глава Росгвардии предложил повысить возраст для покупки оружия

565

Воронежские полицейские, у которых бесследно пропал задержанный, получили до пяти лет колонии

1428

Попрошайка на дороге

45

В Тюмени образовалась «пробка» из желающих сдать экзамен в ГИБДД

144

Невидимый страж

Невидимый страж Авторский рассказ, Рассказ, Старики, Маразм, Криминал, Ограбление, Закон, Полиция, Участковый, Страж, Улица, Район, Бабка, Старуха, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1261

Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело?

Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело? Негатив, Браконьеры, Закон, Полиция, Следственный комитет, Лес, Лесник, Охота, Уголовное дело, Силовики, Длиннопост, Яндекс Дзен
Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело? Негатив, Браконьеры, Закон, Полиция, Следственный комитет, Лес, Лесник, Охота, Уголовное дело, Силовики, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 2
9276

У нас есть личный жетон но номер мы вам его показывать не обязаны

У нас есть личный жетон но номер мы вам его показывать не обязаны Полиция, Жетон, Номер, Закон, Запросы, МВД, Скотч
1063

Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков

Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков Маньяк, Негатив, Полиция, Закон, Правосудие, Длиннопост, Убийство
Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков Маньяк, Негатив, Полиция, Закон, Правосудие, Длиннопост, Убийство
Показать полностью 4
9178

Мемная фотка вышла

Мемная фотка вышла Фотография, Мемы, Полиция, Девушки, Росгвардия, Репортаж, Взгляд
196

Не опять, а снова

Не опять, а снова Полиция, Росгвардия, Коррупция, Взятка, Деньги, Негатив
83

В Екатеринбурге мигранты устроили бунт в центре временного содержания иностранных граждан

https://eanews.ru/news/v-yekaterinburge-migranty-ustroili-bu...
В Екатеринбурге мигранты устроили бунт в центре временного содержания иностранных граждан Политика, Екатеринбург, Мигранты, Бунт, Полиция, Росгвардия
152

МВД, Администрация Президента и Росгвардия лишены официальных сайтов

МВД, Администрация Президента и Росгвардия лишены официальных сайтов Сайт, Государство, Закон, Длиннопост, Политика, Домен, МВД, Администрация президента, Росгвардия
Показать полностью
714

Трех сотрудников Росгвардии, избивших мужчину на берегу моря, судят на Сахалине

8808

Росгвардия заявила об отсутствии необходимости для бойцов представляться

Росгвардия заявила об отсутствии необходимости для бойцов представляться Росгвардия, Обязанности, Закон, Россия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: