Дуновение смерти

Почувствуйте, как у Вас немеют ноги...

Дуновение смерти ДТП, Краснодар, Везение, На красный, Гифка, Видео, Видеонаблюдение

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи пару раз чуть не сбитым на тротуарах, переходах и других славных местах решил исходить их позиции, что все другие участники движения ебанные мудаки. Тупоголовые дегенераты, что ебуться в глаза, дрочат, поют, бреют анус и занимаются другими славными делами за рулем. Такой же принцип к таксистам и пешеходам(если я сам за рулем). Какие подводные камни в данной позиции?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

подводные камни - проверь себя по твоим же критериям со стороны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше лучше чем в вальгаллу отъехать

3
Автор поста оценил этот комментарий

никаких, ты молодец. Я на тачке всегда притормаживаю и держу ногу на тормозе, когда проезжаю места, откуда может какой-нибудь дегенерат неглядя выскочить или выехать. А выскочить могут из любых кустов. Конечно осбенно трясет от скорострелов, которые после тебя выехать не могут, им надо прям у тебя перед капотом выскочить с прилегающей, а потом плестись впереди, хотя казалось бы, подожди 1 секунду, после моей тачки на дороге пусто, но нет.  С людей тоже охреневаю, как можно переходить дорогу в наушниках, в капюшоне, ни разу не повернув голову по сторонам?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких. Всё примерно так и есть, но, к сожалению, никто не думает "так, поскольку я по жизни долбоёб, надо быть внимательней и осторожней".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку