Дуновение смерти

Почувствуйте, как у Вас немеют ноги...

Дуновение смерти ДТП, Краснодар, Везение, На красный, Гифка, Видео, Видеонаблюдение

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно на светофорах: стою сзади всех, прячусь за столбами и вазонами, перехожу полубегом вращая головой как филин под ЛСД. Ибо один раз мимо так же пронесся какой то мудень...

раскрыть ветку (78)
437
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (29)
431
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и беда у человека , но как же это смешно )))
раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Моя штука, которая отвечает за юмор, сработала быстрее, чем штука, которая отвечает за эмпатию. Сначала взоржала, потом пожалела.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально. Ты человек )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она же женщина.
48
Автор поста оценил этот комментарий
До слёз))
раскрыть ветку (7)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкал, сучара!

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиздец чуть не задохнулся

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я задохнулся

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не считается

3
Автор поста оценил этот комментарий
Умер?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как же!? Сам умер, жена-сучара тоже кони двинула.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется судьба.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, думаю даже сотрясения нет, куча синяков и шишек только.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, дай мне знак.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На! Нахуй!!!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ещё слышу эту мелодию в фоне...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Марио? :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго, мой друг!)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пешехода прибило пешеходом:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Циников тред!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Headshot
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, смирись, это судьба )))
Автор поста оценил этот комментарий
Хэд шот!
Автор поста оценил этот комментарий

Не ушёл! Чукча своё дело хорошо знает.

И снизошла на него благодать!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ржачно)


Наверняка ещё и Пежо не задел, наверняка и будет оплачивать ремонт своей тачки, ущерб пешеходу и городу.

Никогда не понимал нахуя крутить рулём во все стороны, вместо того, чтоб тормозить в своей полосе

64
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на руках по трамвайным проводам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там один провод. Надо по троллейбусным ползти.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаешь, в Харькове было пару месяцев назад, такая же мадам 6 человек насмерть на Лексусе сбила, тоже неслась на красный. Причем люди мирно стояли на тротуаре, ждали зеленый сигнал светофора

35
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже стаю на 2-3 шага от проезжей части особенно забавляют люди весной осенью прущиеся к дороге, а когда их обрызгают ругаются и машут руками в след проехавшим машинам, как будто не ожидая таких последствий.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно наблюдаю таких, только после того как их обрызгает...они опять на тоже место встают0о и всё повторяется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

дорога к моему городку идет прямая, двухполосная, километра 2-3 и без тротуара. нечищенная обочина и пара остановок лишь да лес и снт всякие. и люди там целыми косяками прутся пешком рядом с машинами по грязной, нечищенной обочине. прутся с детьми, прутся даже ночью (фонарей нет) сами. каждый раз еду и думаю, ну емае, страшно же. ну вон остановка, маршрутки ходят регулярно, ну такси на худой конец. мне страшно представить так ходить даже не потому что обрызгают, а потому что снесут же. по дороге еще полно необозначенных поворотов на снт и особенно летом многие приезжие видимо периодически забывают, где поворот и вынуждены резко тормозить завидев его, а едущие сзади вынуждены уходить на обочину, а там люди ходят как у себя дома. каждый день наблюдаю и каждый день мурашки по хребту пробегают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад двоюродный брат шел ночью после смены с работы, на остановку по аналогичной дороге по обочине.. Был сбит насмерть не вполне трезвым водителем грузовика. Водителя нашли, сел.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, я думал я один такой. Но моя параноя насктолько сильная, что я расчитываю на то, что a) автомобиль продолжить движение, поменяв траекторию от столба б) куски столба (нижняя пластиковая часть) может отлететь в мою сторону в) столб может упасть г) столба нет, а есть эта непонятная оградка, будка трансформаторная или еще какая то приграда, и она ничегра не спасет и надо быть на растоянии около 5 метров от края дороги, и чтобы на траектории были другие люди.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нас рать! Всегда прокручиваю в голове возможные варианты событий) а ещё с появлением дитя человеческого, приходится думать куда коляску как потащить чтоб не навредить дитю)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и стоишь в 5 метрах от нерегулируемого перехода и ждешь, когда они остановятся, чтобы пропустить. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ходил там где есть, хоть и на полкилометра дальше

1
Автор поста оценил этот комментарий

самое прикольно что те, кто купил машину создал тебе паранойю и не заплатил тебе за это вообще ничего. Так что не верь призывам ездить на общественном транспорте, езди на машине, это даёт тебе нормальные настоящие гражданские права

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я еще тоже еще тот параноик) Когда перехожу еще с несколькими людьми, всегда иду сзади, что бы если первых начнут сбивать, успеть отскочить..звучит ужасно, но так чувствую себя безопаснее) Всегда стою подальше от проезжей части, за столбами, не пойду на красный, даже если ночь, и машин нет вообще. Один раз из-за этого мужик надо мной посмеялся((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

за мной однажды так параноик тоже пошел, с автобуса вместе вылезли, я хожу быстро, он плелся сзади по пути мы перешли 1 односторонку, время было темное около 23:00 вечера, потому машин было не много, дошли до следующего перехода, там дорога двусторонная, разделенная с что то типа заборчиком, пешеходный со светофором и в тот момент когда я подошел горел красный, по привычке глянув на лево убедился что машин нет и перешел дорогу до оградки, при этом паренек этот видать увидел что я спокойно перехожу, подумал что горит зеленый и попер за мной , я до оградки дошел смотрю направа тачка едет ну и встал жду стою, а он сука не посмотрел и попер, причем походу в какой-то момент он осознал что на него машина несется и попытался побежать, водила же увидев как это тело на красный прет решил вправо вырулить, ну и жахнул его так что обувь послетала, да и откинуло его неплохо, метров так на 10. Я же, зеленый дождался и пошел без всякого зазрения совести, когда проходил, парень тот вроде встал, водила остановился матом что то орал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и дебил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я то тут причем, если он на светофоры не смотрит да еще и в наушниках пер уткнувшись в телефон, я был с сумками и мне если честно было похуй, все чего хотелось это попасть домой. Надо смотреть куда прешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что ты сам осознаешь, что подаешь пример идти на красный, что на тебя ориентируются на дороге, что ты можешь рассчитать и проскочить на красный, а тот кто идет за тобой уже нет, и все равно ты это делаешь и винишь того, кто за тобой пошел. Ты еще махни рукой типа идите все норм, а людей собьют, и тоже будешь орать "сами виноваты"??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так естественно он виноват, это тоже самое что передо мной была бы речка с быстрым потоком, а рядом буквально 90сек ходьмы мост, мне захотелось и я пошел через речку, а не через мост, у меня получилось, он посмотрел и не думая сделал то же самое и его смыло, он стадо, причем не самая сильная его особь, а я бы даже сказал очень слабая, а слабые в стаде обычно долго не живут. Естественный отбор так сказать. Моей вины тут нет абсолютно никакой, я ему не кричал "пошли че встал", я не смотрел на него таким взглядом типа, ебать ты лох я проскачил а ты стоишь, я вообще увидел его в последний момент когда он обогнал уже меня и попер по дороге, так что вина здесь только его.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, нужно максимально обезопасить себя от автодебилов.
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит надо в танк забраться.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Надо всего лишь купить себе машину и быстро... быстро перемещаться с пункта "А" в пункт "Б", что бы не успеть наткнуться на какого нибудь психа за рулем. А для храбрости можно еще и накотить слегка.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
в тапки
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это была пасхалка, я просто котиков очень люблю.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
накотить слегка

Еще можно таблеток принять, чтобы уснуть в поездке... для спокойствия.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы как в жта - сразу взрывались
Автор поста оценил этот комментарий
Была б возможность...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 год у каждого мужика до 27 лет есть такая возможность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не у каждого. Меня например из-за роста в танковые не пустили (187)

5
Автор поста оценил этот комментарий

сидеть дома

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит вспомнить историю как чувак сидел дома и играл в игруху, и ему в дом залетела фура вроде, остался относительно целым потому что играл на офисном стуле с колёсиками.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит бежать. Остановиться или развернуться набегу сложнее

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И водиле сложнее заметить, что двуногое несётся на его траекторию движения (я про нерегулируемые перекрёстки). А ночью, когда встречка слепит, вообще 3 раза надо проверить, что водитель тебя видит и собирается остановиться перед переходом. А то бывают такие, выбегают либо с тротуара, либо с другой полосы через разделительную. Недавно такого встретил. Еду, день к счастью, вроде трасса, но в производственном районе, поэтому встречаются иногда пешеходки, скорость около 80. Над отбойником вижу движение, несётся со встречки по пешеходному. Довольно спокойно оттормаживаюсь. А это тело выбежало на мою полосу и только тогда голову повернул, ещё шуганулся "внезапно" появившейся железной повозки. А если б я заранее не заметил из-за ограждения?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальное поведение адекватного человека. От дурака никто не застрахован.

Некоторое время назад сделал интересное наблюденение, что в притык к проезжей части встают (либо идут по самому краю тротуара вдоль дороги), в первую очередь, люди возраста 40-60, а также яжматери с личинками. И те и другие стабильно щемятся на красный. Бессмертные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня всегда поражают люди, дожидающиеся зелёный свет прямо на проезжей части. Выйдут на шаг вперёд и стоят там. Как кегли в боулинге, чесслово. И ведь тупят стоят и движение начинают не сразу, а когда половина толпы уже проскакала мимо. Вот смысл этого?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, не я один такой. ) всегда выбираю столб понадежнее и прохожего по массивнее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если тачка и столб снесёт прямо на тебя?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я  в очередной раз загружу последнее сохранение.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую неистово, ведь даже отпрыгнуть некуда будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоять надо так, чтобы мудени тормозили об других пешеходов и не добрались до тебя.

Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы спокойным шагом переходил

Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям ниндзя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любопытный друг с ЛСД спрашивает где взять филина? Очень надо оказывается.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делала, старалась всегда подальше от дороги стоять.
А потом мою знакомую (и еще 10 человек) сбила машина на переходе. При этом моя знакомая стояла впереди всех, чуть ли не на проезжей части и она выжила. А те кто стояли прямо за ней на тротуаре - погибли на месте.
Так что теперь хз где лучше..🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку