Дубликаты не найдены

+20
Они ведь каждую минуту думают о том, чтоб не продешевить, чтобы продать себя подороже, чтобы им все оплатили, каждое душевное движение. Они знают, что не зря родились, что они призваны. Они ведь живут только раз. Разве такие могут во что-нибудь верить?
Сталкер
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+53

то чувство когда вместо ништяков пожелал счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным

раскрыть ветку 8
+10
Вроде в фильме никто не загадывал желание.
раскрыть ветку 6
+44
раскрыть ветку 3
+7

И Юродивый из Сталкера не Рэд Шухарт из Пикника, и не Артур Барбридж

+5

Давно уже понял, что смотреть фильмы по произведениям Стругацких - кощунство.

0
А рядом с тобой оказался В.И.Ленин
+50

Давайте таки отделять котлеты от тефтелей. Сталкер и Пикник - разные вещи.

раскрыть ветку 4
+19
Скорее Сталкер,Пикник и s.t.a.l.k.e.r - разные вещи. P.S Как расшифровывается s.t.a.l.k.e.r кстати ?
раскрыть ветку 3
+13

"Англоязычные источники объясняют название «S.T.A.L.K.E.R.» как акроним от английских слов «Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, Robbers» (сборщики, нарушители, авантюристы, одиночки, убийцы, исследователи, грабители)."

https://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R.

раскрыть ветку 1
+1

никак, это вынужденная мера, чтобы не было проблем с авторским правом

+5

Сегодня и 12 в Питере в кт Аврора на большом экране будут показывать.

http://avrora.spb.ru/events/stalker-andreya-tarkovskogo/

+5

Попой чую что ребята на пикнике, доказать не могу

0

я, до того как прочитал тэг, решил что это картинка относиться к произведению "1984"

0

"Боржч"...

0

Я думал это фонтомас.

0
Взгляд у него как то не тот. Не того сталкера. Тот так не смотрел.
0

напомнил кабак в аду в Проповеднике

0

по заголовку мне было не особо понятно, что это за пост, но как только я прокрутил ленту чуть ниже, то как вы думаете, что первое мне бросилось в глаза? Тяжелый, цепкий, почти невозможный взгляд Реда - как только я его увидел, я просто вспомнил все - и фильм и книгу.

Что интересно, героя я представлял именно таким, как его изобразил Тарковский, разве что более рыжим и намного более отчаянным в конце. хотя знающие люди подсказали, что такие вещи не принято сравнивать - они разные.

раскрыть ветку 2
+9

так это же не Рэд. Это понятно по многим факторам. Рэд попроще как-то, намного менее страдалец (если вообще это слово к нему применимо, в отличие от сталкера из фильма). Короче, как-то не похоже, что это тот же персонаж, никогда бы между ними параллели не провёл, две разные личности. Имхо, конечно.

раскрыть ветку 1
+5

Солидарен дядька, Шухарт и Сталкер ни разу не стояли вместе. Сталкер практически блаженный парень, а Ред вояка за словом в кармане не полезет

-2

Вопрос знатокам: есть сырцы пикчи в хайрезе? На обоинку хочу поставить, а тут шакалы. Гугл по запросу ничего толкового не выдает

-3

Как все могут помнить, если кто то не играл, не читал, не смотрел ...?

раскрыть ветку 1
+2

Не играл - лишнее. Серия игр Сталкер не связана напрямую со вселенной Пикника.

-4

Сомневаюсь что его тут помнят, может кто и помнит, но точно не большинство.

раскрыть ветку 1
+9
Как же надоели немногочисленные (по составу) группы людей, думающее, что они "все". И то что нравится им, должно нравится " всем".
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: