75

Думаю, моя дочь идеально справилась с этим идиотским сексистским заданием

Думаю, моя дочь идеально справилась с этим идиотским сексистским заданием

Дубликаты не найдены

+13
"мужских и женских"

Почему мужских написано первым? Куда только смотрят феменистки?
раскрыть ветку 4
+9
Ещё спроси почему только мужские и женские... Автор учебника думает что существует только 2 пола?
раскрыть ветку 3
+9
Эти русские варвары
раскрыть ветку 1
0
3 есть Ересь,так что всё верно.
+3

А на самом деле никаких мужских и женских обязанностей нет?

+2

Конечно это будет общение с копипастой но. Реально видно что это писала сексисткая недофеменисска, которая собирается переложить свои обязанности на мужиков, но даже не знает какие ещё есть обязанности по дому. Тут нету ни чистки труб, не мелкого ремонта кранов, шкафов, ни сверления дыр под полки, шкафы, картины, ни перекладки ламината, ни сборки мебели, ни даже банального и ставшего классикой вынести мусор!

раскрыть ветку 95
+15

А вы, простите, дыры-то каждый день сверлите? И ламинат перекладываете.

раскрыть ветку 81
+22

Человек-сосед детектед.

раскрыть ветку 1
+1

мусор выношу...да не суть, есть множество дел, о которых моя жена не волнуется никогда, потому что у нее есть муж. А женские дела я умею делать, но у жены получается лучше и быстрее, но когда нужно, я всегда ее могу подменить. Это не сексизм, это нормальная семья, симбиоз.

0
Вот дыры точно раз в месяц - у нас цветов много
0

а какое это имеет значение? вы бы пошли на сделку муж стирает-убирает-гладит, а жена меняет смесители и перестилает ламинат?

раскрыть ветку 76
+4
О боже мой! Я с детства еще могла при необходимости забить гвоздь, помогала клеить обои, лет с 15 научилась менять прокладки в кранах и чистить тросом засорившиеся трубы. И сейчас во время ремонта спокойно работаю пилой, электролобзиком и дрелью. Как, собственно, и многие из моих знакомых и подруг. Потому что делается это руками, а не членом.
раскрыть ветку 1
0
Не совсем у верен к какому из коментов это ответ, но я ни где не писал что девушки не могут или не должны заниматься "мужскими" делами особенно если им это нравится. В одном я написал что автор твитта видимо не предполагает что есть другие дела по дому, а в другом я наехал на девушку за её комент и жизненную позицию "ты говеный рукожоп, поэтому даже не пробуй" при которой её МЧ ни когда не научится ничего делать руками, не только потому что для работы руками практика важнее теории, но и потому что такое отношение очень фрустрирует.
+1
Пфф. Всё это делаю я, муж только на подхвате, ибо папенька не научил.
раскрыть ветку 10
+2

есть женщины в русских селеньях

+1
Мой папенька свалил когда мне было 6 лет, так что он меня тоже ничему не научил. Чистить трубы и выносить мусор уметь нечего, сверлить дыры в для домашних нужд тоже тут вес важен, поставить дверь или поселить ламинат погуглить можно. И если честно я не верю что ваш парень это не сделает, больше похоже что вы одна из тех "ты ни хрена не умеешь даже не берьсь" а потом рассказывать какой твой мужик не мужик.
раскрыть ветку 2
-3
А трахаться его папенька научил? Или тоже сама?
раскрыть ветку 1
-6

Дак пусть учится, какого хрена бабы сами берутся за мужские дела, а потом ноют: "мужики обмельчали" :/

-8
А нафига замуж выходиа, ау?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Ну вписали бы еще работы на вредных производствах например, а так же выплаты алиментов в обе колонки...

-4

Муж деньги зарабатывает. И делает то, что считает нужным. Точка

-4

хм... а где же "поменять смеситель", "повесить гардину", "установить розетку", "подключить стиралку", "поменять в машине масло"..? Где все эти "общие" дела, а??
по-моему бабы феминистки, только когда им это удобно...

раскрыть ветку 19
0
Не по моему а точно феминистки когда это удобно. Разделение труда и специализации никто не отменял.
раскрыть ветку 18
0
Меняют масло в машине механики. Стиралку подключают сантехники. Розетку-электрики. Так что же делает муж?)))
раскрыть ветку 17
-4

Мужские дела написаны расслабленным, спокойным почерком. Женские дела вписаны раздражённым, ожесточённым, нервным почерком.

Почему так?

раскрыть ветку 1
+10

видать задолбало ребёнка одно и то же в две колонки переписывать, очевидно же

Похожие посты