521

Думаю, многие видели подобный рисунок, только с обычным котом. Попробовала нарисовать нечто подобное)

Думаю, многие видели подобный рисунок, только с обычным котом. Попробовала нарисовать нечто подобное)

Дубликаты не найдены

+14
Мм... Выглядит классно.. Но куда ведет линия пуза? Ощущение, будто ты ему грудную клетку сломала..)
раскрыть ветку 2
+2
Точно оО Сейчас исправлю.
раскрыть ветку 1
0
Ничего, бывает))
+12
Азазаза)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
И да, это жопа
раскрыть ветку 1
+10
0
С,ЯП.
+4
Бицуха Симбы конечно ?
+3
надо было линии деформировать-как будто он через горизонтальные жалюзи пролез
+3
А почему подпись такая маленькая? Ничего не видно! Сделайте пожалуйста по-больше!!!
раскрыть ветку 10
+3
Пожалуйста.
раскрыть ветку 9
+4
МзимВ
0
а хвост ближе к концу не тонковат?
0
Мазур?
раскрыть ветку 4
-1
Над вами пошутили если что (и по делу)
раскрыть ветку 1
+3
Симпатично, но кот не трехмерный)
+1
Выдели линии полосок разделительных темнее (обведи их, заштрихуй изи закрась) БУдет эффект посильнее
0
Тени не хватает о.о
0
Мне нравится, но думаю, стоит дорисовать ногу, потому что голова бы не пролезла) в такую узкую щель))) Без пошлостей! Серьезнее!
0
0
Перспектива конечно перспективой, но хвостик тонковат, а так классно :3
-1
А откуда нам знать, что ты так изначально нарисовала, а не вырезала линии на странице с полным рисунком, ;)?
раскрыть ветку 2
+1
Погрешности видны невооруженным глазом) Кое где я заступила за линию по причине своей криворукости.
раскрыть ветку 1
+1
Я скорее пошутил из разряда "А откуда нам знать, что это не ты великан?" )))
-2
дельтовидную мышцу перекачала чутка :)
или спутала с двуглавой?
-3
Хотите правду? Это даже не рисование. Сожалею.
раскрыть ветку 2
+3
Я согласна)) Мне просто понравилась задумка, ведь ничего нет плохого в том, чтобы попробовать нарисовать что-то в понравившемся стиле) Не срисовка же)
раскрыть ветку 1
+4
Ну да. Я так критичен лишь потому, что боюсь как бы волна притворного и приторного восхищения местных пездыхателей не смыла с Вас глазурь здравомыслия и самокритичности)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: