0

Думаю купить Lamborghini с зарплаты. А что? Могу себе позволить

Искали с мужем газовый котел. Наткнулись на это.  Покупать нее станем, но удивились)))

Думаю купить Lamborghini с зарплаты. А что? Могу себе позволить Газовый котел, Lamborghini, Бренды

Найдены возможные дубликаты

+3

Хороший котел...

раскрыть ветку 1
+3

Покупать его я, конечно, не буду.

+1
Нагрев до сотни за три секунды.
+1
многие авто бренды делают и другие замечательные вещи, порой лучшие в своём сегменте, могу сказать по собственному опыту, например кондиционер Mitsubishi по соотношению цена качество,( работает уже 5 лет без остановок и зимой и летом) солонки и перечницы Пежо (!!) как ни странно!
раскрыть ветку 1
+1

В случае с митсу - скорее производитель разной техники делает неплохие автомобили), они одна из старейших многопрофильных компаний Японии, делают многое от бытовой техники до самосвалов и самолетов. Это я к тому что бывают аксесуары от автопроизводителя а бывает и наоборот)

+1

Вы удивитесь еще больше когда узнаете что Ламборджини сначала делали тракторы да и сейчас ими не брезгуют.

раскрыть ветку 4
0

что тракторы делают, я давно знаю) с котлами удивили)

раскрыть ветку 3
0

А как насчет велосипедов?

Иллюстрация к комментарию
0

Вполне логично. Как правило большие производители стараются оттяпать побольше рынка и пофиг что это будет. Котлы, газонокосилки, столовые приборы, одежда, электроника и т.д. :)

раскрыть ветку 1
0
Может тебе Бугатти посмотреть?
Глянь краны сантехнические и клапаны
0

Это еще что...

0
раскрыть ветку 4
+1

ты меня легко узнаешь - я буду на серебристом Ламбо ))))

0

Этот попроще )

раскрыть ветку 1
+1

Ну давайте теперь тракторами мериться.... )

0

Хуйня =) Мой родстер круче.

0

газа жрет уйму наверн. И все в трубу)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: