-61

Думайте с кем садится на уроках/парах.

Была у меня ситуация в университете, меня от туда чуть не выгнали. Как это было спросите вы?? Я на у роке как всегда сел рядом с моим лучшим другом. Нам раздали книжки чтобы мы читали что-то там. Ну мы как нормальные пацаны начали разговаривать и угарать. Как не странно нам дали замичание, мы на некоторое время успокоились, но это было на время. Я смотрю по сторонам, а в классе никто нечего не делает. Мы тоже решили сидеть нечего не делать. Тут просто ни с чего учитель срывается к нам берет наши тетради ставить 2! Мы не поняли почему на 2 поставили. Моему другу это не понравилось ну он и начал возмущается , я ему говорил успокойся не нада спорить и кричать ты токо хуже делаешь, а он дальше продолжает! Учитель возмущается на него тоже он продолжает с ней спорить и тут бац, под рострел попадаю я, она начала кричать на меня, потому что я ему шептал что-то. Дошло до того, что было собрание учителей, в университет по звали наших родителей что-бы решать что с ними делать. Нам очень сильно повезло что у нас очень классный и весёлый ректор. Мы остались в университете. Вывод такай что никогда не спорьте с учителем. Плюс я больше не сажусь с другом за одной партой, мне это помогло. Так что смотрите с кем садится, будьте осторожными не попадаете такую ситуацию. 😉

Дубликаты не найдены

Лига образования

1.6K постов14.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:

ДЛЯ АВТОРОВ:

Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения

В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Подробнее
+18

ТС, я так понимаю, словом "университет" вы заменили слово "школа". В университетах не принято называть педагогов учителями. Либо препод, либо лектор, либо экзаменатор. Либо по имени\прозвищу. Не принято ставить двойки за поведение и вызывать родителей. Вузам глубоко насрать на мамочку и папочку, которые вырастили долбоеба. Разве что мамочка с папочкой, узнав об отчислении, сами прибежали с горящей жопой, валяются в ногах у ректора и просят не выбрасывать за порог их кровиночку.

Почему вы считаете, что можете переговариваться во время занятия мне непонятно, даже если речь о школе. Ваша задача - слушать и записывать. Если вы с ней не справляетесь - образование не для вас.

В шараге никто вам жопу облизывать не будет. Не хочешь? Иди на все четыре стороны, начнется сессия - приползешь обратно, а там либо выкрутишься, либо нет.

+13

Что за бред я прочёл?

раскрыть ветку 4
+10

О том, как школьник внезапно попал в университет.

+3
16-18 летний бред. У меня жена-30 преподаватель, группа 1-й курс, наслушался
раскрыть ветку 1
+1

У нас с Вами мысли сходятся. Только моя фраза в голове прозвучала со словом «ху*ня».

+7

Да нет, это не универ. Это школота. Двойка в тетрадь, учитель, родителей вызвали. Максимум класс шестой.

+7

Блять... В универе уроки, учителя, оценки... Яснопонятно

+6
Почиму ты так многа ашибок сделал? Можыт нада была учитса, а ни угарать с приятилем?
+12

Университет? 2 в тетради?) родителей на собрание?)

Каникулы чтоль у школоты

+4

Мои глаза кровоточат...

раскрыть ветку 2
+4
Друже, ты не одинок. Судя по всему русскому языку больше не учат от слова совсем.

Ну или это написано Олбанском падонкафском языке.
Привет олдам. 😁
раскрыть ветку 1
+3

Это был урок русского языка?

+2

Судя по грамматике, тебя все же выгнали.

+1

Сцуко, я конечно понимаю интернет и современное обучение, но так издеваться над русским языком это Пиздец какой то!!!

раскрыть ветку 1
+1
Какой-то
0
Я таких рассказов кучу могу предумать
от смотрите с кем паркуетесь рядом
до не когда не давайте свою карточку с красно-белого
Похожие посты
62

Инструкция как освоить английский за месяц

Инструкция как освоить английский за месяц Английский язык, Изучаем английский, Образование, Челлендж, Полезное, Интересное, Школа, Универ, Длиннопост
Показать полностью
7608

Правильная школьная парта

Правильная школьная парта История, Школа, Парта, Стол, Длиннопост
Показать полностью 4
449

Полезные платформы для изучения английского без регистрации

Показать полностью