Думайте о последствиях заранее.

Доброго времени суток.
Дело в том, что мне в жизни пришлось пережить несколько актов сексуального насилия. И о них мне пришлось рассказать моему нынешнему(и, надеюсь, последнему) мужчине, с которым я уже год живу душа в душу, и как бы ничего не предвещает. Вообще я бы никому никогда не сказала об этом, но некоторое время назад у меня начала ехать крыша на фоне того, что кто-то из моих насильников мог заразить меня ВИЧ. Я, признаюсь, очень долго пыталась отгонять от себя эти мысли, что всё у меня хорошо, я ничем не больна, но со временем напряжение всё нарастало и несколько дней назад тревожность достигла своего апогея, я рассказала своему мужчине и об изнасилованиях, и об опасении заражения. Мы, конечно, поехали сдали тест на ВИЧ, но результат будет только через неделю, и ждать совсем нет сил. Он сказал, что если он инфицирован, то вскроет вены или что-нибудь вроде, потому что "я слабый и не смогу жить с этим". Ну а я? Я не смогу жить с мыслью что заразила его. И самоубиться не смогу. Потому что я одна у мамы. Если я умру, то она умрёт следом за мной. А вслед за мамой умрут бабушка с дедушкой. Мне страшно что я не смогу умереть вслед за моим мужчиной.
И еще страшно то, как он воспринял то, что меня изнасиловали. Он начал ругаться и говорить, что "почему ты не сопротивлялась, не кричала, не рвала их зубами и когтями? ты же такая смелая". А я ничего не могу ему объяснить, потому что мне стыдно и я всё время плачу. Я не знаю как объяснить ему, что меня как-будто парализовало в те моменты, я не могла не то что "рвать и грызть", я даже думать не могла.
P.S. И еще он очень ругался, что я не сказала ему сразу как только мы начали встречаться, не предупредила об этом всём. А я в тот момент вообще не думала об этом. В то время я была на сильнейших антидепрах, транквилизаторах и нейролептиках, которые мне прописал доктор. И до меня, можно сказать, только сейчас дошло. Чувствую себя таким ничтожеством, что если я заражена, то и его заразила, и не знаю как объяснить всю эту ситуацию. Моя жизнь кончена, и его я, можно сказать, убила, потому что денег на лекарства, которые позволяют жить нормальной жизнью, у нас просто нет и не будет, даже если я устроюсь на вторую работу.
P.P.S. Не прошу никакой помощи, ничего не вымогаю, ничего никуда переводить не требую, мне просто нужна моральная поддержка как жить дальше если у меня положительный статус и как не покончить с собой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего такие мысли, почему думаете что могли заразить? Просто боязнь или есть причины?


Ну и если окажется что заразили, в наше время это давно не приговор. Люди живут долго, детей рожают.


Муж отреагировал не очень. Меня бы это больше волновало. Какие претензии?

То есть он, мужик, слабый и жить с ВИЧ не сможет, а вы, слабый пол, сильная и должны были царапаться. А зачем? Это бы помогло? Да нет, нарвались бы на пиздюли и было бы еще хуже.


И вот вам история из жизни. Меня в 14 лет тоже изнасиловали, я так девственность потеряла. Человек 10 вроде. Это было закономерно, можно сказать, что я была сама виновата, в том смысле что не надо было шляться где попало.


Так вот, когда я поняла, что меня изнасилуют, что бы я ни сделала, я сама разделась, не сопротивлялась. И лежала, курила, рассматривала ногти и напевала песенки.

Это была моя форма протеста, обломить им кайф, сделать вид, что мне поровну. Мне было бы в 10 раз хуже, если бы я дралась и меня бы победили, а так, это в принципе прошло для меня безболезненно психически, в смысле без депрессий, хотя конечно же вылилось в проблемы, я просто очень поздно поняла эту связь.


Так что все индивидуально, люди разные. Кто то будет драться без шанса на успех, кто то будет в шоке, кто то сделает как я.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, это реально мощно. Разумное решение

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) была забанена, не могла ответить

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Бан за смелость

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, все намного прозаичнее))) троллей послала

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы классная. Прямо как рыжая одичалая

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда)) а рыжая потому что крашеная

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие только за стеной водятся?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

За какой?)))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ее там называют. Сериал не смотрели?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вашей вины здесь нет, Вы сделали всё правильно, чтобы избежать безумия(извиняюсь за грубую трактовку). Просто кто не сталкивался с этим, тем никогда не понять того, что лучше притвориться что сама хочешь, чем терпеть насилие в открытой форме
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это намного легче для психики, хотя я допускаю, что это все индивидуально. Но лично мне претит чувствовать себя побежденной. И да, открытое насилие переносится намного тяжелее.


Ну не виновата конечно, но это было закономерно, скажем так.


И спасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, результаты получили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку