10

Думала ПИКАБУ норм.. Хрен там, похоже я ошибалась...

Констатация факта после поста

Привет, зайчики.. У меня инфаркт-микард-рубцы...

Кароч.

Собачка теперь моя, ибо она не уходит. Да, кормлю. Да, кормлю так же вкусно как и первую приблудившуюся. ОДИНАКОВО.

Да, обработала от блох, сняла с нее около 30 клещей. Обработала от клещей.

В дом не пускаю, она воняет псиной. Мыть пока - низзя, это не домашняя собачка, она и ко мне с трудом подходит. Рано мыть. Сделала ей гнездо из коробки и старого покрывала, спит там, коробка стоит под навесом. НЕ УХОДИТ!

Теперь ее зовут ЧУЧА. От слова чучелко, чучундра.. и тд. Она страшненькая ппц, но я не стану ее от этого кормить хуже или любить меньше...

Спасибо за моральную поддержку, всем бы вам так помогали в трудную минуту как вы мне.

УДАЧИ, чё...

Фоток не будет, ибо их нет, есть только видео..

А вот видео у меня нет желания выкладывать..

И да. Теперь у меня 2 кошки и 2 собаки, и все приблудились.

Нельзя выгонять приблудившееся животное!

К говно-человеку оно не придет, так что мне даже приятно..

Нас теперь 5 баб на участке в 17 соток, бабье царство)

А тебя -Пикабу-в жопу, с придуманными добрыми делами для рейтинга, нам и без тебя хорошо)))))

АДЬЮ

Дубликаты не найдены

+3

Муррка, не ворчи и не уходи.)

Делай акцент на ту аудиторию, которая рада твоим постам, остальных игнорируй и всё!
Напиши лучше, что там у вас с погодой и про мотороллер))

+7

Читаю второй пост, не понимаю, о чем... Ну, приблудилась собака - и что? Либо принять, либо прогнать. К чему эта мировая скорбь?

раскрыть ветку 1
+4

Во-во, странная смена настроения у автора. Вроде, подписана на неё была читала, переживала. А тут как-будто вообще другой человек просто пытается на всех ушат говна вылить. Печально.(

+3
Мурка, не уходи и не злись. Ты же хорошая. Просто взвинченая.. Плюнь на все и не отвечай никому, отключай коментарии. И не уходи, пиши, мы читаем, хоть и не всегда комментируем
+4
оппа, кого то в интернете обидели?
ахаха
зарегайся на ЯПе и запили ту же тему, главное в окно потом не выйди ))
+3
Не знаю, что было до этого поста и что наговорили тут человеку, но я так поняла, что на гадости в адрес автора не поскупились. Один вопрос давно мучает: откуда столько злости, господа комментаторы? Я сама не раз получала плевки, хотя ни разу никого здесь не оскорбила, да и повода к оскорблениям в свой адрес не давала. Такое чувство, что люди некоторые жизни себе без гадостей не представляют. Так что мне чувства автора понятны более чем.
раскрыть ветку 3
+5

Посмотри на её каменты в прошлом посте. Кто кого оплёвывает очень большой вопрос.

раскрыть ветку 1
0
Ахах))) Прочитала.)) Ненормативная лексика в наличии, но не более, чем у многих тут.) Молодец, что удочерила, что ещё сказать?) К нам тоже вечно кошки липнут, так и приживаются в доме.
+6

Автору всего лишь указали, что она не уважающая читателей персона, которая не способна свой высер оформить так, как это положено в соответствии с правилами русского языка. Никаких критичных оскорблений там нет.

+1
Мурррка, расскажи плз, что там у вас говорят о туристическом сезоне? Есть шанс что откроют Краснодарский край и конкретно Ейск/Должанку? Хочется услышать о ситуации изнутри.
раскрыть ветку 2
0

Открыли с 12 числа. Красные пропуска отменили, разрешили открыться гостиницам меньше 50 номеров. Ко мне в начале июля едет подруга с Питера и сестра с МСК

0

Ниче хорошего, может к концу июня послабление, но то не точно.

+1
Чет ни хера не понятно... какая связь между постам? Причем тут пикабу? Посему всем «адью”?
+1
Инет он такой( За животину респект! Побольше бы таких людей как Вы!
+1

Многие так психовали и уходили с Пикабу. А потом возвращались и жалели, что старый акк грохнули.

Вы писали первый пост про пригулявшую к вам вторую собаку для своих подписчиков, которые вас уже немного знают и поймут стиль и тон поста, а хейтерить начали случайные прохожие. Они же не знают, что вы такая и есть: вспыльчивая, но добрая и отходчивая. Обидевшись на них, вы почему-то хотите наказать нас, верных подписчиков, которые вас полюбили и ждут от вас новых историй, вот таких же, с живыми эмоциями и правдой.

Не уходите!  Мне лично будет очень жаль (.

Как в этом году туристический сезон, вообще глухо или что есть? На что жить, если провалится?

раскрыть ветку 2
+1

Сезон открыт с 12 числа, но люди отпускные проели на самоизоляции без работы. Домики мои намыты, блЯстят как яйки кота, жду желающих)

0

Не уходите! С удовольствием читаю!

-1

Ай, да пишите, что хотите.. Мне пофиг.

Я ЖИВУ НА МОРЕ (погода ща конешн гавно, я еще не купалась даже)

у меня охренительные 2 кошки, которые выкашивают мышей и мух на подходе к дому.

у меня охренительные 2 собаки, охрана круче сигнализации.

Я сама - охренительна!

Вы что от меня хотите? Вежливости? Дак я с Питера, я всегда вежлива(с теми, кто со мной так же вежлив) в прошлом посте я людей *нахер* посылала? ОУ... Нахер нынче сродни сука, практически культурное слово)

Или что я должна была сделать? Что вы от меня хотели -то ?

раскрыть ветку 8
+3
Да нет, Мур, признайся себе, что раз отвечаешь на коменты значит теб совсем не пох))) но в целом расслабься, это же ПИ-КА-БУ, тут от любви до ненависти один шаг, а точнее один пост или даже просто ответ на комент... Хейтеров и троллей, кормить ни в коем случае нельзя, они от этого только растут. Чего хотят подписчики, очевидно же - контента, а контент это нечто отличающиеся от их повседневной жизни, а как сама понимаешь нытья в их жизни и так хватает))) я как преданный подписчик, одобряющий твою деградацию, точнее дауншифтинг)) сейчас возьму бутылочку красного и буду всю ночь лайкать твои коменты, ибо мне не сложно, а у тя рейтинг подрастёт и настроение поднимется))
раскрыть ветку 1
-3

Вот давай честно скажу?) Я два дня гуглила, как удалить аккаунт и все посты с пикабу.. и я нихрена хорошего не нагуглила, не удалят.. Вот ваще не удалят.

20 лет они имеют право публиковать мои тексты и мысли, я могу удалить посты где мое фото, это максимум... В суд подавать? Честно - была мысль.. Но инет- там так всё двояко-проще плюнуть и забить.

Теперь я склоняюсь - выйти с акка, и не заходить на него, и не заходить на пикабу..

буду читателем, редким читателем, чето всё желание быть тут у меня отбило.

Напрочь.

+5

Честно, за животинок почёт и уважение, но столько "нахера" навалять в ответах так себе идея.

раскрыть ветку 1
0

Изменю ваш минус на плюс)

(не мной поставленный минус, у вас на комменте было минус один а я поставила плюс))

А то у нас ппц - не пояснишь - на 2 метра в землю затопчут... Ногами по голове..

+1
Мурка, не ворчи. Я вот не понял, заголовок к предыдущему посту "инфаркт рубец миакард", это у Вас?
раскрыть ветку 1
-1

Это я так выражаюсь) да, на тот момент всё было так хреново)

0
Не уходи, ты охренительная!)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо на добром слове)

0

Молодец Мурка :) Собачка привыкнет скоро и будет тебя любить ещё больше :)

0
Если есть человек - говно, то есть и его противоположность. Это я к тому, что в моем должанском доме, где я бываю изредка наездом, поселились и живут четверо собачек, одна вообще на сносях. Чем кормятся - хз, но сожрали виноград.... Так что я не говно
+1
Пост нытьё. Автор нытик.
раскрыть ветку 4
-2

Ок

-1

Просто идите мимо. Мы, подписчики, автора любим)))

раскрыть ветку 2
+1
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти) А говорить, за других-это вообще пиздец.
раскрыть ветку 1
+1

Со здоровьем у Вас, девушка, наладилось? То, что животные приходят к хорошим людям, это факт. Вы сами к врачам в Ейске обращались? Как Ваша мама и её дом с посадками?

раскрыть ветку 4
+6

Наладилось. Мама хорошо, ее дом тоже

раскрыть ветку 3
+2

Это хорошо. В Должанской бывала, знаю, что грамотных врачей в станице толком нет. Старайтесь держать себя в руках. Доктора в Ейске Вам всегда помогут.

ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Еще после постов с покрывалами стало ясно, что тс ебобо и не умеет воспринимать критику

0

О, "нахер" подвезли.

-1
Прощай. Ты не прошла последний тест. Нам тебя будет не хватать.
0
К нам тоже зверьё липнет. Только потом уходят через полгода-год ... Не везёт нам. Ухаживаем, не обижаем. Есть подозрение, что уходят гулять и погибают.
-2
я так понимаю - тебе туда понравилось, теперь всех к таким "радостям" пытаешься приобщить? так люди сами решат, без твоих указаний.
-2
А что с нормами? Этот, второй, по-видимому, пост написан достаточно грамотно. Что там с первым было такого? Даже представить сложно.
раскрыть ветку 9
-1

Не считая общего построения предложений уровня первоклашки. Пишущего первое в жизни сочинение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5

Вы не читали построения первоклашки наверно..

И да, на тот момент я была почти в истерике..

Я уже понимала что не смогу прогнать и одномоментно понимала что такое кол-во животных на меня одну = это перебор. А зимую я у мамы, с животными.. Она обрадуется возросшему кол-ву? Да нихрена.. Я и так всю зиму слушала что дом пропах кошками и собаками, личной жизни нет, круглосуточная варка еды..

(еду варила я, если че, и корм им покупала тоже я)

МАМА не любитель животных, поэтому такая реакция...

раскрыть ветку 6
+1
Не-не-не... У меня 9 класс так пишет, Вы что.)) Первоклашки так не могут.))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: