4

Думала, что может стоять, где захочет

Главная героиня данного ролика, судя по всему, пыталась помешать проезду автомобилей. Зачем - не сообщается. Стоящая перед ней машина периодически делает рывки вперед, из-за чего кажется, что вот-вот дамочка окажется на капоте. Однако с дороги девушку убрали более оригинальным способом. Каким - смотрите в видео.

Дубликаты не найдены

Баяны

164K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1

Вместо тысячи слов.....))))

+1

Вот дурында то)))))

+1

Убийственный колпак

Похожие посты
748

Крутость наивысшего уровня)

402

Как поставили задачу, такой и результат принимайте

184

Пойдем деда бить

1334

Ответ на пост «Не жалуйтесь, что никто не помогает, помогайте людям сами» 

2356

Про гайцов и раков

Показать полностью
186

Помощь на дороге

78

Осторожно, мошенники

Осторожно, мошенники Мошенничество, Будьте осторожны, Истории из жизни, Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост, Негатив, Авто, Дорога
Осторожно, мошенники Мошенничество, Будьте осторожны, Истории из жизни, Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост, Негатив, Авто, Дорога
Показать полностью 3
887

Как сейчас помню

2747

Отпустил

Показать полностью
241

Ответ на пост «И снова про межгород» 

470

Клюква, говоришь...или как я за правду пострадал

11717

А вы не пробовали бутылки кидать?

1159

Про людей и @лядей…

Про людей и @лядей… Негатив, Криминал, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Отношения, Общество, Уголовное дело, Наказание, Преступление
Показать полностью 1
2158

Тяжкие телесные

9119

Спойлер

350

Наказание соразмерно преступлению

Показать полностью
1315

Обочечники или как я стал ябедой

Обочечники или как я стал ябедой Обочечники, Полиция, Наказание, Дураки, Дорога, Заявление, Длиннопост
Обочечники или как я стал ябедой Обочечники, Полиция, Наказание, Дураки, Дорога, Заявление, Длиннопост
Показать полностью 9
134

Мгновенная Карма или "Быдлота" в Германии и прочие истории с дорог глазами новичка :-)

Показать полностью
186

К посту об автохаме Малафееве из Екатеринбурга.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: