Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 17 дней назад
+59

Очевидно речь идет про перепад давления на высоте и слабые сосуды в носу...

Когда был школьником при спуске на канатной дороге с довольно большой высоты и довольно быстро, за 15 минут спуск больше километра высоты,

у меня потемнело в глазах, и стало очень плохо,

я реально какбудто ослеп, пересрал знатно,
внизу меня вывели друзья под руки и через полчасика все пришло в норму.

И это нихуя не смешно было...

раскрыть ветку 2
+19

Так это и странно, что женщина решила, что у ее ребенка не слабые сосуды и не тромбоцитопатия, для которой характеры носовые кровотечения. И, даже не аллергия)) Да и от перепада давления, мне кажется, кровь идет сразу, а не на утро)

раскрыть ветку 1
+7

А у меня была "Дверь". Пришла в гости к друзьям и вдруг у меня рука покрывается красными волдырями и я начинаю несколько задыхаться. Оказывается они тараканов морили и плохо поверхности отмыли, а я где-то потрогала. При этом в квартире ядом уже не пахло. Если бы не выяснила, думала бы, что у меня аллергия на друзей).

+31

Лифт-кровопийца и дверь-убийца! Бонни и Клайд нашего времени! Новый роман Марининой, спешите!)

раскрыть ветку 2
+6
В игре Dead by Daylight новые маньяки-убийцы Дверь и Лифт с начальными способностями "кровотечение" и "забывчивость". Нужно искать "шатёр".
раскрыть ветку 1
0
И устанавливать его? С огромным грохотом если можно
+16
Следующим постом было это у меня. https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2020/03/23/10/1584985499...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Все встало на свои места. Я бы тоже перестал юзать такой лифт
+4

А наутро у нее вышел Бэтмен.

раскрыть ветку 3
+7
Аа, а я думала сова
раскрыть ветку 2
+8

Черепаха. А еще эти люди голосуют на выборах.

раскрыть ветку 1
-5

А если маньяк, который ездил этим лифтом, тоже будет ходить по лестнице и опять вся подушка в крови?

ещё комментарий