Думал, глисты... А это детство.

Безрадостное хождение гуськом за супругой в проходах Икеи вмиг расплылось яркими красками в моём воображении, когда я увидел их - текстильные фломики.

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Этож сколько всего можно обезобразить! Восклицательные знаки так и запрыгали, точно уже и не помню в каком именно месте (там).

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Тренировочного Бендера я нарисовал слёту. Машина крупная, черты узнаваемые, ошибиться трудно.

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Но главная мечта была обзавестись на брюхе целой компанией героев из разных любимых мультиков. Бендер и Фрай, Финн и Джейк, Гомер, Стэн, Питер. Много мелких деталей и мало фломастеров.
Решил сперва семь раз отмерить. Сфотошопил банду - плечом к плечу.

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Срисовал карандашом. А дальше - много терпения и мало маркеров. И, да. С этими маркерами фокус смешивания цветов не проходит. Хочешь получить оранжевый и мешаешь красный с жёлтым? У красного свои планы на то что получится. Кладешь красный поверх жёлтого - получается красный. Кладешь жёлтый поверх красного, остаётся красный. Красный - несгибаемый альфа. Как я ни мучился, розовый, коричневый и оранжевый остались лишь в мечтах.

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

И вот банда мультипликационных альфачей готова. А спина то - белая!
И как жить альфа-самцам без альфа-самок?

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Фотошоп. Карандаш. Фломики. Утюг.
Пара запомнившися кадров на рукава. Поцелуй Фрая и Лилы с одной стороны. Вечная борьба и наслаждение с лишним весом Гомера - с другой. Фломики. Утюг. Готово.

Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Думал, глисты... А это детство. Роспись по ткани, Принт, Футболка, Рисунок, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешало бы добавить фото на теле тс
раскрыть ветку (31)
312
Автор поста оценил этот комментарий
Я оказался к этому готов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Э-эх, молодежь...

Альфа мале, тоже мне.

Вот в наше время принты были:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден раскрыть секрет. Футболки достались нахаляву от производителей насосов grundfos. Заполнил анкету на сайте, как сантехник Марио, через месяц получил на почте футболку. Было это года 3 назад. Вот её раскрасил Бендером. Вторую месяц назад подарил друг на др. Он тоже проходил тогда тест халявы как сантехник Луиджи, но так и не отважился носить нескромную надпись. А мне как раз))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да шучу я. Брось оправдываться за самостийность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм а фактура футболки должна быть приспособленной под фломастеры? Или можно на любой ?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, на фактуре с крупным рельефом рисовать будет труднее, но не прям impossible. А по типу ткани - чтоб выдержала горячий утюг (три точки силы жара).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС из-за границы? Откуда такое засилье английских слов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С знатного чувашского мухосранска мы. А слова аглицкие... Так то глобализация виновата, ну и желание оставаться подольше юным, модным и вообще.
136
Автор поста оценил этот комментарий
Илон Маск, ты?
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Палишь)
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тебе такое?
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Это моё лучшее изобретение после Теслы (не моё). И Тесла не моё. И даже не мой. F#ck))
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

На теле лучше смотрится чем без тела.

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Илон Хэнкс? Том Маск?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, странный гибрид.

Мне становится тревожно: похоже, они уже здесь.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Томм Хэнкс или Арнольд Шварценеггер не пойму

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иннокентий Смоктуновский?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
— Кеша!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же его на автобусной остановке видел недавно.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

О мой Глоб, как же я теперь буду жить без такой прелестной футболочки *_* ((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут один в комментах обещал запилить на всефутболкичтотору и возможно раздавать народу безвозмездно (нет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ябкупила. Тут ещё должен быть мем где Фрай с деньгами, но увы, лень искать

2
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько стирок хватает?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бендера стирал раз 5 в машинке. На мой взгляд, в яркости не потерял. Потеряет - так ещё нарисуем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, поищу эти маркеры в нашей икеи, есть идея с гомером
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы взяли такие шикарные футболки?? Где их грюндфос раздает??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил. Футболки оказывается раздавались в конце 2011 - начале 2012 года. Этож футболку на котором Бендера нарисовал уже 6 лет ношу. А она всё ещё ого-го! К несчастью, в наши дни grundfos их больше не раздает((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку