-9

Думал что в сказку попал

Всем привет ребята!!! Сегодня захожу в личный кабинет одного известного нам банка чтобы посмотреть не скинул ли кто мне деньжат на карту.. А там, там такое!!!

Думал что в сказку попал Сказка, Деньги, Глюки, Длиннопост

Думаю блин ДЕЛА ПОШЛИ В ГОРУ! Наверное президент увидел всё таки какой я молодец и решил наградить меня финансово!!! Не ну обида была конечно! Деньги там какие то, а не орден за заслуги перед отечеством))).

Прихожу в себя и думаю, наверное глюк какой-то. Дай думаю перезайду и удостоверюсь.. Захожу заново, иии:

Думал что в сказку попал Сказка, Деньги, Глюки, Длиннопост

Ебааа! А там уже и €врики появились))). Эх, жалко конечно что не орден всё таки. Да и денег не прислал президент наш. Зря кивал перед экраном на работе))). А приколисты они ничего такие, зеленые сотруднички. Пост не реклама.

Дубликаты не найдены

+3

Это тебе случайно дневную зарплату главы сбера перевели)

+2
Один я не понимаю, зачем фоткать телефон на телефон, если можно сделать скриншот?
ещё комментарии
+1

Женись на мне!

+1

@Romulek хреново номера карт замазал.

+1

не, сейчас посмотрел, как было почти 2 ляма так и осталось... ;)

ещё комментарии
+1

Уже кто-то рассказывал про баг, где 100₽ превращались в 100 000 000₽. А при покупке сосисек, списывалось 59 000 000₽ =)

раскрыть ветку 1
-4

В данном случае интернет отключился на время и онлайн кабинет запустился в демо режиме.

0

Видя такое приятно пофантазировать.Ну а что бы сделал простой человек с такими деньгами:? В первую минуту даже представить трудно, куда будешь тратить...

0

Поищи в своем доме детали для бомбы, в оном известном фильме тоже все начиналось с огромных сумм на счете)

0
зря кивал перед экраном на работе

типа такой: спасибо , спасибо? или чё? :D

ещё комментарии
0
При обнове приложения была такая вкладка(демо). Давненько у меня тоже самая было. Приходится разочаровывать тебя...
0
Это все в копейках, релакс
0

Сделал бы визу уже

-4

мобильный банк подключить не пробовал и не надо куда ходить

раскрыть ветку 3
-3

ууу, как всё запущено.

раскрыть ветку 2
0

Ещё как))

-3

зачем  куда то заходить тебе придёт смс о поступление средств и всё иди снимай так нет надо нам это показывать

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: