Думал что такого не может быть.....

Начну с того что каждый кто захочет, выскажите своё мнение.

Не сопли а крик души...

Уже более 4 лет не везет ни в чём,  потерял всё что имел.

Работу найти не могу,  точнее сколько раз не ходил на собеседование, заканчиваются одинаково "мы вам перезвоним". Хотя подхожу на 100%. Даже по договеренности,  приходя на собеседование всегда срывается на последнем этапе....

Предвидя вопрос : везде искал?

Скажу откровенно.... Даже в других городах ищу.

Короче не могу заработать

Семьи уже нет...в разводе с мая этого года(((

Квартира  сейчас уже у бывшей жены....

Машина тоже там же...

Электроинструмент сгорел.

А самое начало как я считаю моего не везения начало с того,что после однушки нужно было расширяться(ох как же я этого не хотел).

Выбрали трешку от застройщика, влезли в ипотеку которую я пытаюсь оплачивать.

Застройщик продинамил сроки, судился с ними чтобы выплатили неустойку в размере 120000руб,  но суд встал на сторону застройщика о соразмерном снижении пени и выплатили 27600рублей  хотя в договоре самим застройщиков было прописаны процент пени за каждый день просрочки....

И тут начались мои невзгоды))))

Через два месяца после получения квартиры 2013год пришлось по собственному написать заявление об уходе(10лет отработал и не было ко мне претензий, а тут вдруг... ).

Вроде ну да ладно есть ещё у меня две работы которые приносили достаточно, но и тут начались выкрутасы с кризисом итд.

Как не старался куда то пристроится на работу то я им не подхожу то они мне(не платили за отработанные месяца),а семью кормить надо(((

Короче нашёл работу в городе не далеко от своего, все устраивало и зп,  за квартиру платят, на работе кормят вообщем живи и радуйся(так я думал).

Но приезжал домой только на выходные, потому что жене надо было возить ребёнка в садик (расстояние 500метров ).

Так прошёл месяц и в очередной выходной я прочитал в телефоне жены переписку с подругой, там было и о некоем незнакомце "мистер"  и совет от подруги что ей пора собрать мне вещи и отправить........ В жизнь)))).  Я конечно психанул, уволился развелся итд.  

Вот теперь такое ощущение что ходишь по комнате, а выйти не можешь.... нет того кто покажет выход, даст толчок.

В сентябре мне повезло помочь женщине, с ремонтом её автомобиля и она представилась врачем психотерапевтом, оставила визитку.....

Я долго сомневался (не красиво ходить мужику по таким врачам))))  ),но позвонил и пришёл на разговор к ней.

Рассказал ещё больше чем написал тут, и спросил может мне какие таблеток попить(но не дорогие, работы ведь нет и денег тоже).

Сказала следующее: депрессии не наблюдаю,внешне весел,рассудителен,приятен в общении вообщем не от чего  тебя лечить, а то что так складывается это не в моих силах.

Вышел я от неё с двойным таким ощущением

1 отлично что я не в депрессии)))

2 почему тогда мне во всем не везет..... и опять признал.

Вот так и живу.... (а может существую?)

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд , тут человек возлагает ответственность на все вокруг и спасения ждет так же извне. Все эти "не везет", "жду когда будет хорошо", "машину забирать не по мужски". И ни слова не нашел про поиск причины ухода жены. Что было не так ? Почему ушла ? Может автор нюня и тюфяк? Тупо из-за психа увольняться с хорошей работы то. Зачем? Где смысл? Может он по каждой мелочи психует и бухает и жену это достало?
Так прям выставляется образ всемиобижаемого автора, что аж противно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Противно не читай
А на все твои вопросы я уже ответил тем людям которые их задавали, поэтому я могу сделать вывод что прочитано тобой поверхностно.
Могу сказать одно я с себя ни разу не сбрасывал ответственности за все со мной происходящее.
До некоторого времени я тоже мог осудить и дать кому либо оценку.
Сейчас я сам в такой ситуации и не берусь судить или осуждать кого либо а уж тем более давать оценку их действиям.
И в заключении скажу, не дай бог тебе попасть,испытать любые неприятные моменты в жизни.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

соглашаюсь, раньше думалось "все в моих руках", "как захочу - всего добьюсь".. а оно нифига! и уже лет 5 почти в -опе и выбраться не выходит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я всё ещё надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Белого без черного не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно мыслишь ведь нужно при каждой сложившейся ситуации смотреть в корень проблемы, но на некоторые я не могу найти ответы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку