Думал что такого не может быть.....

Начну с того что каждый кто захочет, выскажите своё мнение.

Не сопли а крик души...

Уже более 4 лет не везет ни в чём,  потерял всё что имел.

Работу найти не могу,  точнее сколько раз не ходил на собеседование, заканчиваются одинаково "мы вам перезвоним". Хотя подхожу на 100%. Даже по договеренности,  приходя на собеседование всегда срывается на последнем этапе....

Предвидя вопрос : везде искал?

Скажу откровенно.... Даже в других городах ищу.

Короче не могу заработать

Семьи уже нет...в разводе с мая этого года(((

Квартира  сейчас уже у бывшей жены....

Машина тоже там же...

Электроинструмент сгорел.

А самое начало как я считаю моего не везения начало с того,что после однушки нужно было расширяться(ох как же я этого не хотел).

Выбрали трешку от застройщика, влезли в ипотеку которую я пытаюсь оплачивать.

Застройщик продинамил сроки, судился с ними чтобы выплатили неустойку в размере 120000руб,  но суд встал на сторону застройщика о соразмерном снижении пени и выплатили 27600рублей  хотя в договоре самим застройщиков было прописаны процент пени за каждый день просрочки....

И тут начались мои невзгоды))))

Через два месяца после получения квартиры 2013год пришлось по собственному написать заявление об уходе(10лет отработал и не было ко мне претензий, а тут вдруг... ).

Вроде ну да ладно есть ещё у меня две работы которые приносили достаточно, но и тут начались выкрутасы с кризисом итд.

Как не старался куда то пристроится на работу то я им не подхожу то они мне(не платили за отработанные месяца),а семью кормить надо(((

Короче нашёл работу в городе не далеко от своего, все устраивало и зп,  за квартиру платят, на работе кормят вообщем живи и радуйся(так я думал).

Но приезжал домой только на выходные, потому что жене надо было возить ребёнка в садик (расстояние 500метров ).

Так прошёл месяц и в очередной выходной я прочитал в телефоне жены переписку с подругой, там было и о некоем незнакомце "мистер"  и совет от подруги что ей пора собрать мне вещи и отправить........ В жизнь)))).  Я конечно психанул, уволился развелся итд.  

Вот теперь такое ощущение что ходишь по комнате, а выйти не можешь.... нет того кто покажет выход, даст толчок.

В сентябре мне повезло помочь женщине, с ремонтом её автомобиля и она представилась врачем психотерапевтом, оставила визитку.....

Я долго сомневался (не красиво ходить мужику по таким врачам))))  ),но позвонил и пришёл на разговор к ней.

Рассказал ещё больше чем написал тут, и спросил может мне какие таблеток попить(но не дорогие, работы ведь нет и денег тоже).

Сказала следующее: депрессии не наблюдаю,внешне весел,рассудителен,приятен в общении вообщем не от чего  тебя лечить, а то что так складывается это не в моих силах.

Вышел я от неё с двойным таким ощущением

1 отлично что я не в депрессии)))

2 почему тогда мне во всем не везет..... и опять признал.

Вот так и живу.... (а может существую?)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вся жизнь - борьба, если конечно не предпочитаешь сидеть и смотреть ее как кино-что покажут. С определенного момента привыкаешь, что приходится сопротивляться и упираться, что бы иметь то, что хочется, а не как получается.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто не для кого чего то добиваться....
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет - все, что мы делаем, мы делаем только для себя, для того, чтобы самому быть счастливым...даже когда жертвуем кому-то свою почку))

поэтому все это отговорки - работай лапками и будет у тебя масло, сложишь лапки - потонешь в сливках.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не всегда, не всегда)
Автор поста оценил этот комментарий

Я частенько слышал в свой адрес фразы на подобии "Ты делаешь для меня то, чего я не прошу, и ждешь ответных действий" со временем понял что это действительно так. Думал что работает принцип "Относись к людям так, как ты хочешь что-бы они к тебе относились".


Поработал над собой, вроде перестал ждать ответных действий, и проще стало жить. Но ровно до тех пор, пока меня не стали действительно просить что-то сделать, а потом делать вид что я сам был инициатором и вновь обвинять в "Ложных ожиданиях".


Дело конечно во мне и в человеке с которым это происходило. Просто прочитав ваш комментарий, захотелось выговориться))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня такой же принцип, относись к людям так как хотел чтобы они относились к тебе, но к сожалению это не работает, а именно только пользуются доверием и всем остальным
Автор поста оценил этот комментарий
Любая просьба предполагает возможность отказа. Все в наших руках. А по поводу помощи- я давно сформулировала для себя, что помогать нужно малым, старым и больным, всем остальным проблемы даны для их личностного роста, которому не следует мешать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы и правы
Автор поста оценил этот комментарий

да. люди - это волки. и если женщина хочет добраться до вершины пирамиды, то ей можно встать на голову своего мужчины, чтобы её подтянул наверх кто-то по-лучше, так?)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут "женщина-мужчина", можно попасть под раздачу от человека любого пола, можно и самому стать причиной чужих несчастий

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

применительно к данному посту. выходит женщина поборолась за своё "счастье".

но защищать её и как-то оправдать язык не повернётся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы деталей же не знаем, мнения второй стороны не слышали, так что судить не будем.

да и не в этом суть, суть в том что чтобы что-то изменить -надо действовать, ждать бесполезно, можно лишь не надолго отпустить ситуацию, чтобы собраться с силами)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мнения второй стороны(женской)просты, нет внимания, я в это время думал как обеспечить семью деньгами а не слюнями, а меня предали....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя с самого момента вашего знакомства рассматривали как остановку на хуиной карусели.

даже вон подруга твоей жене сказала, мол пора двигаться дальше, а то засиделась.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подставили уже её подруги на деньги....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть прекрасные женщины, друг. таких как твоя бывшая большинство, и тебе только они будут попадаться. ты не увидишь и не встретишь других, потому что ты сейчас такой.

поправишь себя, поправишь себе мозги и только тогда ты сможешь наткнуться на женщину, которая может быть женой)))

в это верю только я, не претендую на истину, но мне кажется это реалистично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правильно понимаешь, я не разочарован в девушках, женщинах.... Просто так сложилось что тогда я ошибся в своём выборе и в человеке в целом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку