-8

Думает ли молодёжь о будущем?

Через 20 лет нами будут управлять те, кому сейчас лет 25. Что они думают о будущем? Готовы ли этим поделиться?  Общественное движение ОНФ, лидером которого является Путин, объявило конкурс «Образ будущего страны», состоящий из 2 номинаций: «Эссе» и «Креатив». Можно написать или представить визуально какой будет страна, управление, экономика,  экология, как будут решены проблемы пробок, мусора, бедности. В  конкурсе может принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет. Работы принимаются до 10 ноября. Победителей пригласят на форум с президентом. Интересно ли это вам? Тем кто будет решать и влиять через 20 лет?

Дубликаты не найдены

+4
Боюсь показаться назойливым, но кто вам сказало, что они будут управлять?
Даже сейчас, не только в России, ситуация такова, что при неизменном дальнейшем развитии, а точнее деградации общества, неизбежно произойдёт либо полное отупление биомассы до уровня природных инстинктов, либо прозрение и уничтожение "лидирующей"-паразитирующей элиты управление, а соответственно и всех нижестоящих ветвей управления.
раскрыть ветку 2
-1
Нравится нам или нет, но молодые придут на смену старым в силу физиологии. Не считаю, что наши дети тупая биомасса. И они и будут либо созидать, либо уничтожать
раскрыть ветку 1
+1
Каждый в отдельности - это индивидуальный. Собрав всех вместе получаем толпу с коллективным сознанием.
+1

Пробки? Машины и бензин будут настолько дох*я стоить, что позволить их себе смогут очень немногие.

Мусор? Да тупо упаковки из разлагающихся материалов.

Бедность? Все станут одинаково бедными и это будет считаться нормальным, лол.

+1
Обычная трепология. Типа чтобы участник подумал "о! С Путиным на форуме был! Я крутой!", положат на него с прибором, сдемократят хорошую идею и отдадут своим детишкам. Гениально)
раскрыть ветку 3
-1
Прекрасно, если сдемократят. Не хватает новых идей. А как будет выглядеть экономика через 30 лет? Это будет страна пенсионеров, их будет больше, чем детей. Пожилые и не очень здоровые. Нужно решение этих вопросов. Сейчас уже трудно устроиться в 50+, а что будет дальше. Какое видение? Может, одним из решений будет квотирование рабочих мест для пожилых? Ведь это образованные и квалифицированные люди, капитал страны
раскрыть ветку 2
0
Полностью с Вами согласен! Моей семьи трудоустройства людей предпенсионного возраста затронула. Да, это хреновая тенденция. Но экономика, в таком виде каком она существует сейчас - её фундамент надо пересмотреть. Светлые мозги не пустят, но коршуны налетят.
0

С чего вы взяли, что новых идей не хватает ?
Какое видение может быть на "страну пенсионеров" ? Ну давайте настрогаем сегодня 300млн. детей. Что тут сложного?
Смысл писать полемику о пожилых, если эта проблема неразрешима?

0
Очень сомнительно , одна показуха
0
Ну, будет тоже, что и сейчас, только изменится антураж.
0
И вам «Стратегию 2035» прислали?
0
Я бы тоже написала,что будет,но формулировка "любой гражданин" и в то же время "до 35 лет" не даёт мне право на это😂😂😂,а до 35 нас об этом не спрашивали.
раскрыть ветку 1
0
А вы напишите, думаю, паспорт не будут спрашивать:) http://konkurs.molodezhka.onf.ru/
0

да что за вопросы? всё понятно кто будет управлять

Иллюстрация к комментарию
0

А я бы накатал, есть пару мыслишек.. про дата центры и суперкомпьютеры которые заменят чиновников, ии которое будет высчитывать экономические параметры и выдвигать предложения по развитию регионов, но я быдло и писать не умею! (

раскрыть ветку 1
0
Отличная идея! Это бы решило вопросы коррупции. Не поленитесь
http://konkurs.molodezhka.onf.ru/
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: