-2

Духи с феромонами

Еду в метре, уставший, отыгравший, за спиной тот самый фагот.

Станция Алексеевская. Вишу на поручне, стараюсь не закрывать глаза, иначе упаду. Разглядываю, что могу, лишь бы зацепиться взглядом и не спать, мну себе шею, выдергиваю ниточки в кармане джинсов. И ъуъ..

Тут понимаю, что в этом состоянии у меня странный, необъяснимый, адовый стояк. Опускаю глаза, смотрю - да, так и есть. Аж неловко, правый карман порвется сейчас. Смотрю влево-вправо - девушка.

Девушка прямо подо мной на сиденье, вся розовая, закрыла лицо рукой и угорает. Реально угорает. Станция Рижская. Угораюшая девушка хватает меня за руку, вытаскивает на платформу и строго говорит:

- молодой человек, извините, пожалуйста, это я виновата, я сейчас все объясню, только не злитесь (сама щас заржот, при этом, еле держится). Купила духи с феромонами, хотела на работе прикольнуться, да не одна, еще девчонки брали, в офисе - ноль, никто. Хоть бы один. Вы - первый. Работает!!

И валится на лавочку истерично, искренне ржать.

Дубликаты не найдены

+8

Опускаю глаза, смотрю - да, так и есть

То есть без визуального подтверждения не ясно было?

Как в бородатой шутке: "Слышу - ебут. Поворачиваюсь - меня."

раскрыть ветку 1
0
Иду поздно вечером. Вдруг чувствую, как меня сзади чем-то тяжёлым по голове звезданули. Оглядываюсь - асфальт...
+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Сам придумал, написал. Думал, все рассмеются.

А вот уж хуй.

+3

Брехня...

+2

Тигр с прожектором

+1
+1

Смотри не выеби там кого нибудь, даже не заметив.

0
раскрыть ветку 3
0

От полотеров слышал, многажды)

раскрыть ветку 2
0

Значит, повезло. Полотёры, они люди не злобные. Тем более, вы ж не пол при них натирали? А встреча с настоящим писателем не так безобидно закончилась бы. Даже, гипотетически, со Львом Толстым, когда он уже о непротивлении злу насилием проповедовал.

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо. Я конечно знаю, что есть такой классический музыкальный инструмент, но первая ассоциация всегда с гранатометом.

раскрыть ветку 1
0
"Валится на лавочку"? Это же призыв к действию, а ты ступил... ))
0

У Буратино тоже от вранья увеличивался

0
Маршрутка тоже лежала?
раскрыть ветку 2
0

Ржали всем офисом!

раскрыть ветку 1
0
В лежащей маршрутке ваш офис? 😁
0
Карантин в школах начался...
0

И валится на лавочку истерично, искренне ржать.

Ну и чтобы зря время не терять, её прям на этой лавочке без регистрации и смс...

раскрыть ветку 1
0
Ага, со словами "делай всё как было!".
0

И, это, ничего личного, но...

раскрыть ветку 1
0

2007 год был, деталь

0
Ох уж эти сказочники..
Похожие посты
12466

Кто носит бомбы в ручной клади?

Честно задавал этот вопрос мужыкам с ручными детекторами, которые дежурят перед турникетами метро.

Мне отвечают:

- а если нож? А ружье? А пистолет?

- и что вы сделаете до прихода полиции?

Я фаготист. Ношу за спиной фагот. Это музыкальный инструмент в футляре децл больше скрипичного и прямоугольный. Таки однажды, при попытке пятый раз за день сунуть меня на ленту, отказался.

- Не хочу, зови ментов, достали

- а что там?

- фагот

-??!!

Идет в стеклянную будку, берет рацию или что у них там:

- у нас оружие. Гранатомет. Нет, не агрессивный, просит ментов.

808

Рукожоп

Еду в метро, никого не трогаю, и тут ко мне обращается девушка: "Молодой человек, вы можете отойти? От Вас воняет духами, аж пздц! Вы ими там обливаетесь что ли?!" А я что? А я извинился, ведь я ими действительно облил себя. Все, кому доставляю неудобства - простите, что я у мамы рукожоп.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: