Дуделка

Дуделка Дудка, Вынос мозга

В детстве, мне отец, как то купил дуделку. Я дудел от души, мне очень нравился звук, язычок раскручивался, бил по папе,потом по маме. Слюни в разные стороны. Было очень весело. На утро я её не нашёл. Мама сказала , что я её потерял и развела руками.

Сегодня я купил такую же дуделку своему сыну. Сразу стало понятно, куда делась моя дуделка. 

Естественно, мой сын её завтра не найдёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
678
Автор поста оценил этот комментарий

Барабан ещё купи

раскрыть ветку (71)
323
Автор поста оценил этот комментарий
был у меня барабан, тоже пропал быстро, потом я его лет через 5 увидел на соседском сарае)
раскрыть ветку (37)
152
Автор поста оценил этот комментарий

барабанщиком так и не стал?)

раскрыть ветку (32)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Стал, но карьера была недолгой.
раскрыть ветку (31)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. А я хотел бы хоть разок попробовать постучать в полноценную драм-установку

раскрыть ветку (29)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого момента?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, ну это уж слишком просто, хотя с этого можно было бы и начать. Так, поэкспериментировать, может ритм какой песни попытаться вспомнить повторить)

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми и постучи. В городе должны быть репетиционные базы, цены на час не такие уж и высокие. Я вот 5,5 лет гитарой занимался до тех пор, пока не понял, что желание играть на ударке никуда не делось и оно куда больше. И от ударки удовольствия для меня больше. Жаль, это дорогое хобби)
раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах загуглил, открываю первую ссылку "400 000 руб.". "Них*ясе!" думаю. Потом справа на странице вижу "Минск", отпустило)

Хм, цены действительно вполне себе лояльны, только напротив "сольная репетиция - минимум 2 часа". Это тогда надо найди ещё 1-2человека, ибо что там делать целый час(а то и два) без подготовки - я не знаю.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не любит пианистов, все любят барабанщиков...

Загуглите ебашилово, там правда мата много, но доступно рассказывает про хват, стили и с чего начать. Кстати установку на первых порах брать вовсе не обязательно. Можно самому сделать подушечку для развития скорости и моторики - пэд. И соседи не в претензии.

https://www.youtube.com/watch?v=By_x-SlcAVA пилотный выпуск. 

Пысы. На заставке Путин, но к политике передача не имеет никакого отношения.

21
Автор поста оценил этот комментарий

просто ебашишь под любимое музло в наушниках и кайфуешь )

2 часа пролетят в миг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как-то не подумал про такой вариант)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Перми есть точка, где к барабанщикам лояльно и сольная 50р/час. А насчет того, что делать...подготовься. Возьми мелодию попроще, которая нравится, пробуй сыграть. Ясно, что получаться будет плохо. Но ты попробуешь, по крайней мере.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Жаль, что барабаны - не моё. Не моё от слова "совсем". Играю ранк-рок в группе, сначала на гитаре была, теперь на вокале. Иногда, на первых репах пробовала стучать, и поняла, что это облом полный. А раньше, помню, очень хотела научиться. @NightLancerX обязательно попробуй, может хоть у тебя получится))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это репетиционная в Морионе которая?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде есть по часам. В Мск только одну знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пофаниться можно, вполне. Заодно увидеть, что будто весь связан по рукам и ногам. У нас в городе (не мск) можно пойти в любую доступную реп. точку на пару часов за 300-500р. в зависимости от места. Потом уже можно определиться и пойти нормально учиться, а на фан время редко уделять, пока скилл не поднимется, потому что он [фан] сбивает постановку.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз пришёл в школу, где работал отец. Он там руководил детским ансамблем и дал мне по"бадумтссать" на пусть недорогой, но полноценной ударной установке. Моему счастью не было предела, я практически писал кипятком. Вот это было счастье для ребёнка двадцати пяти лет))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму!
Сама не так давно попала на вечеринку для своих в эдакий рок-клуб и пока остальные гости вкусно ели и пили, я - уже взрослая тётя - несколько часов громко била в барабаны. Счастью предела не было.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тоже долго мечтал побарабанить и в 23 года все-таки попробовал. Час пролетел за минуту! Эмоций куча, радовался как ребенок) А вообще когда я играл, то удивился, как же непросто контролировать отдельно каждую ногу и руку одновременно в разных ритмах. Хотя, это на опыте приходит, все тренируется. С гитарой так же было когда-то, думал, что научится играть на ней - это очень сложно

Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг барабанщик как-то дал побарабанить знакомому "постучать". Итог тарелка треснула через пол часа.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он по посуде стучал что-ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Как так? Это целенаправленно по ней надо хреначить все эти полчаса чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я хз как это произошло, но факт был на лицо - тарелка треснула

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я каждый вторник стучу.

*Здесь должно быть изображение Deal with it*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скинь название вашей группы, заценю хоть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Группы нет. Я просто ученик музыкальной школы, хожу на ударные.

Ещё есть дома установка, но всё равно группы нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найди реп. базу и сними на часок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нашёл. Теперь осталось составить трэк-лист песен с чёто прослушиваемой и не запредельно сложной партией ударных, подобрать время, и(главное) пересилить свою лень и оторвать жопу со стула. Ну, пока у меня есть отмаза, что тут пара дней курсач надо сдать, потом пасха-праздники дома, а вот потом как раз лишние выходные будут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сказали, что внутри барабана много всего интересного. И я взял ножницы и разрезал полотно. Родители даже не ругали...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ругали потому что у родителей бошка раскалывалась
3
Автор поста оценил этот комментарий

родители совершают ошибки - родители их исправляют. 

Автор поста оценил этот комментарий

У меня с пианиной та же история. =\

160
Автор поста оценил этот комментарий

- Папочка, папочка, купи мне барабан!

- Вот еще, мне и так хватает шума!

- Купи, папочка, я буду играть на нем, только когда ты будешь спать!

71
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня была лающая собачка. Она шла, шла, потом садилась и гавкала. Через пару дней перестала лаять, родители сказали, что она много гавкала и у неё голос пропал((
раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему у меня игра электронная рыбалка сломалась и перестала трещать :(

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня руль перестал сирену включать как у скорой/милиции, да гудок работать :(
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где живешь?)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Айай. Коментом ошибся, сорян((

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так мне девушки в жизни отвечают :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное никогда не сдавайся!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков, залогиньтесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может это брак? Моя точно такая же собачка на третий день, как мне её подарили, тоже перестала гавкать

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, папа потом сознался, что намеренно что-то там испортил((
3
Автор поста оценил этот комментарий

У твоей собачки был не брак

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне родители не покупали особо игрушек, которые могут издавать звуки. И однажды к нам пришли гости, и подарили мне бластер. У него на конце ствола был красный огонёк, который при нажатии на спусковой крючек горел, и он очень громко и противно пиликал. И однажды отец приехал с рыбалки и запустил рыбу в наполненную ванну. Я зашёл в ваннуу, и начал стрелять по рыбам из бластера, и случайно его притопил чуть-чуть, и он перестал пиликать. Родители вздохнули спокойно... Наконец то... НО, потом, эта сука просохла! И я снова начал бегать по квартире и пиликать им!)) Потом он конечно сломался, но я не помню как)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сальто делала?

177
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было года три у меня был барабан, но всего несколько дней. На второй или третий день после покупки я решил на нем попрыгать. Когда мама вошла в комнату и увидела порванный барабан произнесла: "Слава богу!".
81
Автор поста оценил этот комментарий
Барабан для слабаков! У меня был в детстве молоток маленький с пищалкой, когда бьешь он издает душераздирающий звук, как будто сатана через очко скребет ногтем по стеклу твоей души)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

10 аццких сотоны из 10 xd

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это охрененно, господи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже противнее этих подружек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эти хотя бы спину чесали... а у меня есть одно из ранних воспоминаний детских,как я маленький сижу у деда на плечах и стучу таким молотком ему по макушке... это сейчас я понимаю, что меня очень любили в семье, а так то дед войну прошел, он убивать умеет=)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Низзя!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор приз на барабане!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дед нам рассказывал. Дарил нам с братом барабан через 3 дня ломал его и так каждую зарплату 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я юлу крестнику купил, с динамиком... Я еще никогда так не ошибался))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Родители сделали такую ошибку. Нам с братом купили барабаны, кстати, тоже через пару дней пропали.

Оказалось, мама их отдала в детский сад )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя буква лишняя в слове "ад"
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь подарила дочери барабан. Я научила ребенка танцевать на нем и... БИНГО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что свекровь Вас так ненавидит?)

Автор поста оценил этот комментарий
настоящую саблю, красный галстук, щенка бульдога и жениться
Автор поста оценил этот комментарий

Барабан был плох - барабанщик сдох

(с) Василий Иванович и Петька

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку