Дудь о правильном

Дудь о правильном Юрий Дудь, Instagram, YouTube, Блогеры, Сегодня, Ситуация, Москва, Длиннопост
Дудь о правильном Юрий Дудь, Instagram, YouTube, Блогеры, Сегодня, Ситуация, Москва, Длиннопост
Дудь о правильном Юрий Дудь, Instagram, YouTube, Блогеры, Сегодня, Ситуация, Москва, Длиннопост
Дудь о правильном Юрий Дудь, Instagram, YouTube, Блогеры, Сегодня, Ситуация, Москва, Длиннопост
Дудь о правильном Юрий Дудь, Instagram, YouTube, Блогеры, Сегодня, Ситуация, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дудь та сам заплатил налоги) что бы быть налогоплательщиком
раскрыть ветку (23)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы тебе волновал вопрос, почему роттенберги не только не платят налоги, но и получают компенсацию из бюджета за капиталы, утерянные из-за санкций. А Сечин так прямо из фондов благосостояния черпает по лярду ежегодно и еще получает льготы на добычу нефти.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует вопрос, что они предлагают взамен. Негативную программу я видел в Украине. Там получилось не особо.

Путин, Ротенберг, Сечин - мне эти граждане глубоко ненавистный.

Но те граждане, про которых пишет Дудь- не говорят, что они хотят национализировать награбленное, ввести систему штрафов в проценте от дохода, построить фабрики.

По мне так эти граждане просто очень сильно хотят к капиталистической кормушке и готовы ради этой цели на разьеб остатков страны.

   А менять систему в рамках социальной справедливости у нас можно только в случае движения в том направлении, которое у нас было до 91 года (с учетом всех имеющихся тогда косяков). Но Дудь про это не говорит. Дудь говорит, как хуево было на Колыме, и что при советах половина сидела, а другая половина старожила.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ХОТИТЕ КАК НА УКРАИНЕ???????

Haha classic.jpg
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

земля пухом

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты импульсами мыслишь? Тебе 16? Нам то в общем то эти граждане то, что на Украине и предлагают. Одних олигархов на других. Лично ты как в говне жил, так и будешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам предлагает Путин? Прорыв? удвоение ВВП? низкие налоги? достойные пенсии и з/платы?

Пока он предлагает войну в Сирии, ракету от пендосов и льготы для олигархов и лярды госсзаказов для друзей по кооперативу.

Может пора восстанавливать систему представительства, строить институты, систему сдержек, независимых судов? Открывать каналы рекрутирования?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты решил, что я за Путина? Я тебе сказал - Путина и нынешнюю систему я ненавижу.  Проблема в том, что система она на то и система, что работает независимо от такого, что нарисовано на шестеренке - Путин, Навальный или Зюганов. По мне  так все эти граждане - одно и то же зло.

  Пора, пора. Только вот все эти мамкины революционеры выступают не за что-то (причем внятно выраженное и озвученное, с программой действий), а против системы (=за все хорошее, против всего плохого).

Путина скиньте - найдется хуютин, который будет точно такой же. Потому, что система останется. А система у нас называется капитализм. Вот ее и надо менять.

  К слову сказать, такие же безмозглые революционеры у на когда то убили Александра II, надеясь, что система поменялось. А не поменялось ничего, помимо того, что у царя поменялось две палочки, на три.

   Чтобы что-то свергать - нужно иметь точную модель того, что будет строится. Ты же не будешь собирать машину или строить дом, тупо пытаюсь накидать в кучу кирпичи, надеясь, что из них выйдет дом.  А у этих придурков модели нет, только желание к власти- так что у простого народа не поменяется ничего. Они просто займут места нынешних олигархов и будут точно также воровать

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже написал все выше. Путин зачистил политическое поле, уничтожил институты представительства. Люди не имеют возможности даже на муниципальном уровне выбирать достойных людей.

сегодня на тверскую вышли не революционеры, эти люди требуют соблюдать закон, регистрировать кандидатов, ровно также выходили зимой, требуя привлечения к ответственности за коррупцию.

Они не берут власть силой, они требуют соблюдать законы, которые они же и принимают. В каком месте революцию увидели?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Государство - это инструмент осуществления власти господствцющим классом посредством насилия. В нашем государстве господствующий класс - это олигархия и крупный капитал. И законы эти принимаются для них и в их интересах. Мы с тобой с этой точки зрения вообще не люди. Это все равно, что в рабовладельческом обществе надеятся, что в отношении раба будут действовать те же законы, что и в отношении рабовладельца. Равно как и что в ходе честных выборов к власти может прийти раб.

Так вот наша система не предполагает прихода к власти не крупных капиталистов. Чтобы что-то поменялось - менять нужно и людей у власти и общественные институты и сознание людей. А вы своими безмозглыми акциями для власть имущих ничего кроме веселья не вызовите.

Мне сейчас немного не удобно общаться, я в пути

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Государство - это инструмент осуществления власти господствцющим классом посредством насилия. В нашем государстве господствующий класс - это олигархия и крупный капитал.


Я с левой стороны обращаюсь. Простите, но в Швейцарии тоже права на средства производства частыне и тоже буржуазия у власти, а нашего пиздеца нет.


У нас правачья говноутопия с духовными скрепами и патернализмом, штурмовиками нацгвардии, диктатуре и прочими правыми ништяками

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку