-26

Дудь как культурный герой современности

В ролике рассматривается образ Юрия Дудя как культурного героя современности.

Культурный герой - это созидатель и просветитель, организующий культуру новым образом. Я считаю, что Юрий Дудь имеет все признаки называться новым культурным героем.

Дубликаты не найдены

+8

Культурой там и не пахнет! Говношоу низкого уровня! Знаний - 0 Фактов - 0 Косноязычие и вульгарщина! Провокатор отменный!!!

раскрыть ветку 1
0

24 часа по Россия1 вот это шоу, я понимаю

+3

Какое время - такие и герои.
Подрочил Дудю так подрочил.

+3

Рвотные позывы несколько помешали насладиться сиим шедевром более чем 30 секунд. Низкопробный флюродросящий шлак.

+3

Да всем насрать

+2
Я считаю, что Юрий Дудь имеет все признаки называться новым культурным героем.

"Кому и кобыла невеста" ц.

+2

Это сарказм?

раскрыть ветку 2
0

Человек, которого интересует, дрочишь ли ты, не может быть некультурным.

раскрыть ветку 1
-2
Меня , как человека культурного , очень интересует Ваше отношение к данной проблеме
0

А в чем героизм сего персонажа, можно поинтересоваться? :D
Про культуру не спрашиваю: чувак дрочит на айфон и Ельцина. Такие не могут не быть людьми высочайшей культуры.

0
Я считаю, что Юрий Дудь имеет все признаки называться новым культурным героем. Об этом я говорю в своем видео.
Иллюстрация к комментарию
-2

Ох как же мой ролик расхерачил чьи-то мировоззренческие днища? Мне вот интересно, где вы увидели излечение либерализма в ролике? Ролик является аналитическим! В нем нет позиции, которая лояльна к либерализму. Он в этом смысле нейтрален.

раскрыть ветку 6
+1
"Ох как же мой ролик расхерачил чьи-то мировоззренческие днища"? - не льсти себе.
"Ролик является аналитическим" - если только от слова анал.
0

Аналитика всегда объективна. Позиция, рассматривающая предмет исключительно с одной стороны, аналитикой не является.

раскрыть ветку 4
0

ээ, что? Аналитика может быть как объективной, так и субъективной. Также аналитика может рассматривать лишь одну сторону объекта - это называется предметная аналитика. Не несите херни.

раскрыть ветку 3
-4
Если его и хвалят и критикуют, значит это личность. Положительная или отрицательная покажет время.
ЗЫ: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (С) Марк Твен.
ЗЗЫ: Лично мне творчество Юрия Дудь интересно, хотя не всегда с ним согласен😁👍
-5

Пикабу давно стал ватным ресурсом, поэтому Дудя здесь не любят.

раскрыть ветку 27
+3
А ты бы хотел чтобы Пикабу стал либерастным ресурсом и пакость типа дудя тут любили?
раскрыть ветку 1
-1

Я бы сказал, что в либерализме нет абсолютно ничего плохого.
Проблема в том, что когда у тебя в руках молоток - все кажется гвоздем.

+1

Пройдите на джой, там вас поймут и оценят,  вместе с Дудем.

-1

Я не симпатизирую ни тем, ни другим, но... сраный Юра Дудь? Серьезно? У маминых либерастиков совсем уже дефицит нормальных персонажей?

раскрыть ветку 22
-3

Почему он сраный?

раскрыть ветку 21
-2
На Пикабу боты минусят любого, кто не соответствует патриотическим критериям - типа "народ против".
ЗЫ: Кстати на "патриотической" теме можно легко карму подправить и плюсиков хайпнуть😉👍
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: