2

Ducktail для Toyota bB

Однажды на Авито мне написал чел с ником splash332, что хочет дактейл, который я делал тут, но только на свой тостер. Ну и, говорит, чтобы дело спорилось, хочу сразу три штуки. Ну я и взялся за работу. Деталь была сделана, отгрунтована, а потом… потом мы поняли, что багажник ни хера не открывается при сделанной нами конфигурации. Пришлось отфигачить половину спойлера и полностью переделать переднюю плоскость.:) Зато финальное изделие нас порадовало, а это, я считаю, главное.

Далее фотографии "в процессе" и готовое изделия на примерках у заказчиков.

Ducktail для Toyota bB TFS, TimurFantastikStekloplastik, Tfs-Tuning, Fiberglass_msk, Toyta, Bb, Xb, Scion, Длиннопост
Ducktail для Toyota bB TFS, TimurFantastikStekloplastik, Tfs-Tuning, Fiberglass_msk, Toyta, Bb, Xb, Scion, Длиннопост

Далее по плану сделать карбоновые накладки на зеркала, но уже на мою машинку.

Всем хорошей недели!

Найдены возможные дубликаты

+2

Классная машинка, хотел ее какпервую взять, но не нашел с левым рулем

раскрыть ветку 7
+1

Таки надо было искать scion а не тойоту =)

-1

Да полно их, что первого поколения, что второго.

раскрыть ветку 5
+1

да как то не находил, а потом уже купил другую машину, хотя по прежнему надеюсь что когда нибудь погоняю на такой, она клевая

раскрыть ветку 4
+2

А где фотографии с открытым багажником? Где пруфы, что он не может открыться? Где фотографии машины при марафете где всё белстит? Где всё это?

+3

Кажись лютый колхоз

+1
Не биби мозги!на многих надпись такую встречал))))
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Ну как минимум Вы написали этот комментарий, значит уже не похуй.

+1

омг, зачем и, главное, нахера?

0

круто! дай контакт свой, тоже хочу такой на свой scion

раскрыть ветку 1
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: