Дублированный трейлер фильма «Zомбилэнд 2: контрольный выстрел»

Товарищи по несчастью — Колумбус, Таллахасси, Уичито и Литтл Рок — продолжают путешествие по Америке, наполненной ордами кровожадных зомби.

В главных ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Розарио Доусон, Эван Джогиа, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч.

Режиссёр: Рубен Фляйшер.

Дата выхода в России: 24 октября 2019.

Всё о кино

19.5K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

клас) мне в прошлый раз отметилось что это пожалуй единственный фильм не из разряда "ууу ходят мертвецы всех едят мы обречны выживальщикии ууу" а что то такое позитивно - развлекательное в стиле пострелушек в left 4 dead

раскрыть ветку (30)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Советую ''Зомби по имени Шон''.
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уу, тогда уж трилогию надо смотреть)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чоо? Там продолжение есть?

раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трилогия Корнетто. Супер улетные фильмы, пересмотрел по многу раз.

Советую всем, кто не смотрел:

Зомби по имени Шон

Типа крутые легавые

Армагеддец

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем продолжение, но есть а-ля трилогия, называется "Кровь и мороженое".  Полюбому все фильмы видел. "Зомби по имени Шон" , "Типо крутые легавые" и "Армагедец".

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два на отлично, третий откровенно не получился.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 3 очень зашли, а что-то легавые утомили и весь фильм хотелось спать

Автор поста оценил этот комментарий
Трилогия Корнетто, но остальные 2 похуже
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хз, мне как раз Зомби меньше всех зашел, а легавые имхо самые лучшие.
Хотя сложно выделить конкретный топ фильмов, так как мне жутко заходит герой в Армагедце
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусовщина. Мне "Армагеддец" зашел лучше, чем "Зомби по имени Шон".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про "Операцию "Мертвый снег"" никто не слышал?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трешак)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже прекрасен, он бы мне даже понравился больше "Зомбиленда", если б не слитая концовка:(.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это стеб над жанром

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Типа как стебный фильм - зловещие мертвецы =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз зашел спросить, стоит ли смотреть, если я тему с зомби считаю глупой. Уж больно атмосфера у трейлера шальная.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз за счет этого и зайдет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это стёб.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть фильм, где мужики поехали отдыхать от семьи и попали в место где зомби женщины, не помню название, но фильм потрясный
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм называется "попали"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собачья будка
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фильм где в кабаке в туалет пошёл и снизу рука из дырки тянулась, в конце вроде ещё большая зомби мама была, в пещере какой-то?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у него зомби, а тут Ведьмы из Сугаррамурди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

но 2 часть скатится типа в любовные отношения между героями где в конце они друг на друге переженятся или переебутся))

Автор поста оценил этот комментарий
с
1
Автор поста оценил этот комментарий

земля мертвых. посмотри. должно понравится. отпишись обязательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть "Мертвые не умирают". Относительно новый фильм. Не могу сказать хороший он или плохой, но посмотреть его стоит, хотя бы за хороший каст. Никто не помнит кстати что за трек там играл?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку