48

Дублированный трейлер фильма «Вчера»

В один прекрасный день уличный музыкант обнаруживает, что он единственный в мире помнит песни Beatles.

В главных ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Эд Ширан, Кейт МакКиннон, Ана де Армас.

Режиссёр: Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»).

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

Найдены возможные дубликаты

+2

Ну не знаю... Идея интересная, но на одной идее не уедешь.

Да и вообще, чую какой-то подвох. Уж слишком конвейерно-штампованно сделано всё кроме идеи: персонажи, например.

+2

Это видео сегодняшнее и под ним нет ещё комментов на ютубе. Нашёл там ( на ютубе) залитое 2 дня назад. Думал найду там единомышленников , что очень классно снять  фильм с такой идеей и  с песнями Битлз. Но блять боже мой!!!! Там комменты малолеток, что пойдут на фильм из-за Эда Шериана!!!?????? И они не знают кто такие Битлз!!!!!!!!!!!!!

Бисер... мы мечем бисер...

раскрыть ветку 3
+5

А чё не так с Шираном? Он же вроде не просто "певец ртом", а вполне нормальный, живой исполнитель.

Или я чего-то не знаю?

0

Да, я так понимаю, что в общем-то идея фильма об этом. О том, что современное поколение не очень знаете кто такие Битлз, да и другие исполнители, знание песен которых для нас, является само самой разумеющим...

0
Ничего против Шериана не имею. Но Битлз! Я пойду просто послушать песни, а если еще и сюжет грамотный будет, то только плюсом.
+2

Дожили... Дэнни Бойл - миллионер из трущоб, а не на игле :-(

раскрыть ветку 1
0
А не пляж
+1

Очень даже неплохо.

0
Че то я даже не знаю как они собираются объяснить то, что никто не помнит Битлз... как вообще можно такое объяснить???
раскрыть ветку 3
+1

Там как я понял, он оказывается в параллельном мире, где Битлз вообще не существовали.

раскрыть ветку 2
-1
А где тогда его другой вариант в этом самом параллельном мире? Нестыковочка...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: